0дн.
 
 
  
О нас в твиттере
Чтобы писать сюда, указывайте в твитах хэштег #animau

Дорогие участники, в данной теме будут выкладываться все присланные заявки. По окончании приема, прошедшие заявки будут выделены.

Если с вашей заявкой возникли какие-то проблемы (например неправильно указан город или ник косплеера), вы можете написать об этом в этой теме - https://vk.com/topic-9740356_39034319




Одиночное дефиле

Аниме/Манга
Laito (Уфа) - Apprentice witch (Sakizo Art)
Сиэлина Фантом (Тольятти) - Riliane Lucifer d`Autriche (ориджинал по артам Vocaloid: "Saga of evil")
Даже если ты не выпил - веди себя, как-будто ты пьян и сними парик с наблюдателя! (Челябинск) - Koichi Hirose ("jojo bizarre adventure:crazy diamond")
Sel (Тольятти) - Len Kagamine ("Vocaloid: Imitation Black")

Brandon Hit (Пермь) - Мрачный Лорд ("Триумф онлайн: Аватар короля")
Kirima Yushiko (Уфа) - Nakigitsune ("Touken Ranbu")
Mira (Уфа) - Maka Albarn ("Soul Eater")

Это Ловушка! (Уфа) - Hideri Kanzaki ("Blend S")
LuiLan (Уфа) - Mavis Vermilion ("Fairy Tail")
kuroko_ko_ko (Уфа) - Marion Phauna ("Shaman King")

Boom_Yan (Уфа) - Umbreon ("Покемоны")
Gemu (Салават) - Black Rock Shooter ("Black Rock Shooter OVA")
Sotoba (Челябинск) - Pegasus Seiya ("Saint Seiya")

Kankan (Екатеринбург) - Sailor Uranus ("Sailor Moon")
Amai_Ru (Екатеринбург) - Asui Tsuyu ("Boku No Hero Academia")
Meigara (Самара) - Tsukumo ("Nanbaka")
Симон (Екатеринбург) - Бакуго ("Моя геройская академия")
Meigara (Самара) - Matsuoka Rin ("Free!")
MintBorsch (Уфа) - Takami Chika (" Love Live! Sunshine!!")

Органика (Челябинск) - Vinsmoke Niji ("One Piece")
Звиздец (Уфа) - Bruno Buccellati ("Jojo buzzard adventure: Venta Aureo")

Lulu (Уфа) - Suzuya Juuzou ("Tokyo Ghoul")
MIKKEL (Уфа) - Ai ("Princess Ai Monogatari")
Historia (Самара) - Umi Sonoda ("Love live! School idol festival")
_ lerov (Уфа) - Ji Guanhon ("YURI!!on ice ")

Gunner (Набережные Челны) - Rarou ("Stranger: Mukô hadan")
Mitsunari (Пермь) - Princess Sakura ("Tsubasa Reservoir Chronicle")
барбарис (Уфа) - Umi Sonoda ("Love Live! School Idol Festival")
Reiner (Уфа) - Caesar Anthonio Zeppeli ("JoJo's Bizarre Adventure: Battle Tendency")
amaji (Уфа) - Один Дюйм Пепла ("Аватар короля")
Kiara (Уфа) - Хоро Мудрая ("Волчица и пряности")

Game
Luiren (Ульяновск) - Инквизитор ("Dragon Age Inquisition")
Аммат (Екатеринбург) - Thorn Maiden Seris ("Paladins Strike")
Звезданутая (Екатеринбург) - Амбициозный Эльф Джинкс ("League og Legend")
Wrench (Уфа) - Wredchinald ("Watch Dogs")

Phil Cannibal (Уфа) - Gavin Reed ("Detroit: Become human")
Yuukimaru (Уфа) - Star Guardian Miss Fortune ("League of Legends")
ShiKo (Краснокамск) - Ruby Rose ("RWBY")

KILLME (Уфа) - Drift(Ронин) ("Fortnite")
Shiku (Уфа) - Elizabeth ("Bioshock: Infinite")
You're capable of more than you think (Уфа) - Futaba Sakura ("Persona 5: Dancing Star Night")
Лелио (Екатеринбург) - Кай'Са ("K/DA | League of Legends")

Shinigamka (Соликамск) - Maiev Shadowsong ("World of Warcraft")
Человек (Уфа) - Reaper ("Overwatch")
Freshman (Челябинск) - Lightning ("Final Fantasy XIII")
sonche (Уфа) - Alice Angel ("Bendy and the Ink Machine")
Greed (Челябинск) - V ("Devil May Cry V")
HikaruMatsunaga (Уфа) - Jesse McCree ("Overwatch")
Майкл Мураки (Москва) - Леон Кеннеди ("Resident Evil 2 Remake")
Kotsuru (Екатеринбург) - Баньши ("Disciples 2")
Izumi (Уфа) - Ivara ("Warframe")
Lessa (Уфа) - Kindred (humanization by Zach Fisher) ("League of Legends")
Daria Rooz (Челябинск) - Mad Moxxi ("Borderlands")
Nero_Yamato (Уфа) - Nero ("Devil May Cry 4")
ContraMundi (Москва) - Nico ("Devil May Cry V")

Akemi Miyamoto (Уфа) - Pool Party Zoe ("League Of Legends")
Sawaka (Челябинск) - Lady ("Devil May Cry V")
Tomken (Уфа) - Тролль-Берсеркер (World of Warcraft "ориджинал")
Vis Vitalis (Челябинск) - Tristana ("League of Legend")
Маракуйа (Уфа) - Шани ("Ведьмак 3: каменные сердца")

Запад
Mako (Уфа) - Loki ("Loki Agent of Asgard (Marvel Comics)")
Lust (Уфа) - Wonder Woman (steampunk version) ("DC comics")
Yukari (Екатеринбург) - Claudia ("The Dragon Prince")
Капитан Котенок (Ижевск) - №4 ("YoRHa Musical")

Floran Cundy (Уфа) - Phillip Carlyle ("The Greatest Showman")
Кот (Самара) - Белоснежка ("Белоснежка: Месть гномов")
Hydra (Уфа) - Corey Taylor ("Nu-Metall Группа Slipknot")
Kankan (Екатеринбург) - Rey ("Star Wars: Force Awakens")
Солар (Уфа) - Принцесса Тиабини ("Разочарование")
Олень (Уфа) - Kuzco ("The Emperor's New Groove")
Капитан Серёга (Екатеринбург) - Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского Моря")

Тематическое дефиле
Frost (Самара) - Царевна-лебедь (ориджинал)
Evergreen De Bestia (Уфа) - Дочь Безумного Шляпника (ориджинал)
Umiko (Уфа) - Fumiko (ориджинал)

Dante (Уфа) - Настасья Филипповна ("Три Богатыря")
DInisio del toro (Уфа) - Соломон Кейн ("Крылья в ночи")
Лисий хвост (Курган) - Аriel ("The little mermaid")
Bluey (Самара) - Миртовая Ведьма ("Giambattista Basile "Сказка сказок - Пентамерон" (ориджинал))
Burmi (Екатеринбург) - Рапунцель ("Рапунцель: Запутанная история")

Kimiko (Уфа) - Megami Inari (ориджинал)
FireSky (Уфа) - Друид тысячи миров (ориджинал)
Vika Evert (Челябинск) - Spades 3 ("Sakizou Alice's World")
Выбравшая тьму (Уфа) - Стар Баттерфляй ("Стар против сил зла")
Nao (Уфа) - Merida ("Brave")

Jun (Уфа) - Star Butterfly ("Star vs The Forces of Evil")
Eirin Sky (Челябинск) - Хозяйка Медной горы ("Уральские сказки Бажова")
Эльф (Екатеринбург) - Безумная шляпница ("Энциклопедия девушек монстров")
Kita (Уфа) - Хозяйка Медной горы (Ориджинал по сказкам Бажова)
Aina (Санкт-Петербург) - Morrigan ("Dragon Age: Inquisition")

Парное дефиле

Аниме/Манга
Dilvish, N.Ee (Ульяновск) - Aisaka Taiga, Ryuuji Takasu ("Toradora")
Udria & Гигиль (Пермь) - Megurine Luka, Kamui Gakupo ("Vocaloid: Dragon version")
VonMann, Гогошин (Екатеринбург/ Уфа) - Гробовщик ("Kuroshitsuji")
Altana, Alessa-Oni (Челябинск, Первоуральск ) - Saiki Kusuo, Teruhashi Kokomi ("Saiki Kusuo no Psi nan")
Kimiko, Kvoni Min (Уфа) - Chuuya Nakahara (fem), Osamu Dazai(fem) ("Bungou Stray Dogs")
Kanda & Akira (Екатеринбург, Пермь) - Shirou Yoshiwara, Koujirou Yamada ("Adekan")

Skotty, Cais (Уфа) - Рем, Рам ("Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu")
Archi, Kami-chan (Уфа) - Цунаде, Сакура ("Наруто")
Шерман, Человек без селезёнки (Уфа) - Fem!Kirishima Eijirou, Fem!Bakugou Katsuki (Ориджинал на "My Hero Academia")
roni, Tanashira May (Оренбург) - Nico Yazawa, Kotori Minami ("Love Live! School Idol Project")
Дельфин и Русалка (Пермь) - Ichigo, Goro ("Darling in the FranXX")
Raime&Akira (Пермь) - Nozomi Tojo, Maki Nishikino ("Love Live! School Idol Festival")
Dabllmi and Aprilven (Оренбург) - Мартовский заяц и Чеширский кот ("Sakizo")

Game
Dabllmi, Aprilven (Оренбург) - KAGURA, YUKI-ONNA ("Onmyoji")
Ebelar, Crispin (Екатеринбург) - fem!Солдат76, fem!Жнец (гендер-бендер) ("Overwatch")
Law, Shoiro (Уфа) - Sheik, Princess Zelda ("The Legend of Zelda: Hyrule Warriors")
Morrigan, Nova (Челябинск) - Slasher 76, Mercy Witch ("Overwatch")

Tapochek2018, DarkSlayer (Уфа) - Vergil, Nevan ("Devil May Cry 3")
"New Game" (Уфа) - Ibaraki douji, Shuten douji ("Fate / Grand Order")
JainyD, Rei-sama (Уфа) - Abe no Seimei, Inuyasha ("Onmyoji" ("Onmyoji x Inuyasha Crossover"))
Студия арт-фехтования "Destreza" (Уфа) - Cкорпион, Саб-Зиро ("Mortal Combat") Внеконкурсное выступление

Фильмы/Сериалы
Кот&Пёса (Самара, Уфа) - Джозеф и Томас Одуэлл ("Дом странных детей мисс Перегрин")
Пупсик-Чупачупсик и Дружочек-Пирожочек (Уфа) - Кристи, Кейси ("Bratz")
Ronnie, Debbie (Кемерово) - Wirt, Beatrice (animated television miniseries "Over the Garden Wall")

Групповое дефиле

Аниме/Манга
"Bad Apple" (Уфа) - Akutagawa Ryounosuke(fem!), Nakajima Atsushi, Higuchi Ichiyo ("Bungou Stray Dogs")
"Gluckuri" (Оренбург) - Фушими Сарухико, Ята Мисаки, Авашима Сери, Кушина Анна ("K-project")
Nora, Karitsa, Kin (Уфа) - Jolteon, Sylveon, Umbreon (Хуманизация POKEMON, по артам littlepaperforest)
"Сообщество душных" (Уфа, Екатеринбург, Бирск, Набережные Челны) - Ichigo Kurosaki, Rukia Kuchiki, Yoruichi Shihōin, Rangiku Matsumoto, Tōshirō Hitsugaya, Gin Ichimaru, Izuru Kira, Nanao Ise, Shunsui Kyōraku, Jūshirō Ukitake ("Bleach")
"Dream team" (Екатеринбург) - Какаши, Гаара, Темари ("Наруто")
Mibolad999, Minje, Tea the cat (Уфа) - Тихиро Огино, Нигихаями Кохакунуси, Безликий Бог Каона́си ("Унесенные призраками")

Game
4LOL (Пермь) - K/da Ahri, Kai'sa, Akali, Evelynn ("League of legends")
"Dreamy". KanaTen, Sara P., Rifgie, Plate_of_katsudon, Sonia, Suiside Squid, fazi, Cheshire + _lerov, Floran Cundy (Уфа) - Frisk, Sans, Papyrus, Undyne, Alphys, Grillby, W. D. Gaster, Chara + Muffet, Burgerpants ("Undertale")

Мыльные мальчики (Уфа, Ижевск) - Шарлотта, Винсент, Анри, Беннетт, Скарлетт, Флоренс, Феликс, Фрей ("Hello Charlotte")
Танцующие под кумыс: Пашка-Звездный лорд, Звиздец, Mibolad999, Asuke (Уфа, Екатеринбург) - Miss Fortune, Lux, Riven, Syndra ("League of legends")
Kaen Chrome, LEN, Gerr (Уфа) - Sora, Riku, Kairi ("Kingdom Hearts 3")

Тематическое дефиле
HikaruMatsunaga, Tapochek2018, Sel_Walent, _KROLIK_ (Уфа) - Mikaela Hyakuya, Дилиора, Эрастер, Гардая (ориджинал)
Однажды в сказке (Уфа) - Белоснежка, Аврора, Белль, Тиана, Ариель, Жасмин, Анна, Эльза, Рапунцель, Мерида, Мулан, Золушка, Моана, Покахонтас, Ванилопа ("Ральф против интернета")
Студия арт-фехтования "Destreza (Уфа) - ("Алладин")
Floran Cundy, Rifgie, KanaTen (Уфа) - Тут-и-Там, Сильвия, Гляделкинс (хуманизация) ("С приветом по планетам")
Mono Abel, Junka, LuckyJoye (Уфа) - Зена, Габриэль, Каллисто ("Xena Warrior Princess")

Спонсоры фестиваля:
Renua
 
Наши друзья и партнеры:
Информационные партнеры:
2007-2019 © Команда «ANIMAU»
Все права защищены, копирование информации разрешено только с прямой ссылкой на сайт.
Для лиц
старше 12 лет
 
 
 
 
   
Одиночное дефиле
09.03.2019
0 дн.
Парное дефиле
09.03.2019
0 дн.
Групповое дефиле
09.03.2019
0 дн.
Вокальный конкурс
09.03.2019
0 дн.
Конкурс танцев
09.03.2019
0 дн.
Конкурс фотокосплея
09.03.2019
0 дн.
 
 
   
Поместите эту ссылку
на сайт или в блог: