0дн.
 
 
  
О нас в твиттере
Чтобы писать сюда, указывайте в твитах хэштег #animau

Дорогие участники, в данной теме будут выкладываться все присланные заявки. По окончании приема, прошедшие заявки будут выделены.

Если с вашей заявкой возникли какие-то проблемы (например неправильно указан город или ник косплеера), вы можете написать об этом в этой теме - https://vk.com/topic-9740356_39034319




Одиночное дефиле

Аниме/Манга
ShiKo (Краснокамск) - Mira Yurizaki ("Dimension W")
Выбравшая тьму (Уфа) - Zero Two ("Darling in the FranXX")
Sotoba (Челябинск) - Ren Hakuryuu ("Magi: The Labyrinth of Magic")
Gemu (Салават) - Zero Two ("Darling in the FranXX")
Hoshima Reiko (Челябинск) - Hoshizora Rin ("LoveLive! School Idol Project")

David (Казань) - Jolyne Kujo ("JoJo's Bizarre Adventure: Stone Ocean")
Kiruul (Салават) - Akiko Yosano (Bungo stray dogs)
Беки (Тольятти) - Ханаё Коидзуми ("Love Live! School Idol Project!")
Phantom (Самара) - Ciel Phantomhive ("Kuroshitsuji")
Nekto (Нижний Новгород) - Umi ("Love Live! School idol Festival")
Bluey (Самара) - Iron Maiden Jeanne ("Shaman King")
MUDAina Санкт-Петербург) - DIO (fem) ("JoJo's Bizarre Adventure Part 3: Stardust Crusaders")

Shtir (Самара) - Wei Ying ("Mo Dao Zu Shi")
Сумеречная Овсянка (Ижевск) - Coffee (atr Sakizou)
Лис Укурыш (Челябинск) - Зойсайт ("Sailor Moon")
Guybrush Threepwood (Брно (Чешская Республика)) - Nikaido ("Dorohedoro")
Blackjack (Челябинск) - Доктор Блэкджек (аниме "Доктор Блэкджек")
Skotty (Уфа) - Satsuki Kiryuin ("Кill la kill")
Skotty (Уфа) - Ryuko Matoi ("Кill la kill")
Симон (Екатеринбург) - Камина ("Гуррен Лаганн")

Kurosaki-kun (Уфа) - Kabuto Yakushi ("Naruto")
zefirka_natsuki (Самара) - Nero Claudius (Saber) ("Fate/ Extra: Last Encore")
Levian (Пермь) - Цзян Яньли ("Магистр Дьявольского Культа")
Ran (Казань) - Okita Souji ("Bakumatsu Rock")
RiTOn (Пермь) - Suzaku Kururugi ("Code Geass: Lelouch of the Rebellion")
Loveless (Казань) - Lloyd Asplund ("Code Geass")
nami (Санкт-Петербург) - Uehara Himari ("BanG Dream! Girls Band Party!")
Fobos (Челябинск) - Энви ("Стальной алхимик")
Dima Batalov (Чебоксары) - Claus Haine ("Scissors crown")
Волк слабее тигра,но в цирке не выступает (Казань) - Hourai Taki ("Tokyo 7th sisters")

Vityok (Челябинск) - Dazai Osamu ("Bungou Stray Dogs")
minje (Уфа) - Wei Wuxian ("Магистр дьявольского культа")
milipizdrik_ (Уфа) - Umi Sonoda ("love live! school idol festival")
Юнги (Екатеринбург) - Сакурако Куджо ("Труп, зарытый под ногами Сакурако")
Akane (Казань) - Sabo ("One piece ")
TOD (Калининград) - Integra Hellsing ("Hellsing")
Sunden (Екатеринбург) - Saber ("Fate/Zero")
Brandon Hit (Пермь) - Griffith ("Berserk")

Blackjack (Челябинск) - Jotaro Kujo ("JoJo's Bizarre Adventure: Stardust Crusader")
Kami-chan (Уфа) - Синон Асада ("SAO")
Лиса (Екатеринбург) - Блэр ("Soul Eater")
Hanny (Тольятти) - Ochako Uraraka ("Boku no Hero Academia")
Тёмка Ви (Челябинск) - Маэс Хьюз ("Стальной Алхимик: Братство")

Little Pondi (Пермь) - Hina Ichigo ("Rozen Maiden")
Kai (Казань) - Jiang Cheng ("Магистр дьявольского культа")

Game
Хоррор на Unity (Уфа) - Вера Сид ("Far Cry 5")
Red_Cost (Пермь) - Death ("Darksiders")
Выбравшая тьму (Уфа) - Triss Merigold ("The Witcher 3: Wild Hunt")
Котлета (Екатеринбург) - Snow Fawn Poppy ("League of Legends")
Yuukimaru (Уфа) - North ("Detroit: Become Human")
Ветвь (Пермь) - Sakuramochi ("Food Fantasy")

Отакич (Екатеринбург) - Leon Scott Kennedy ("Resident Evil 2 Remake ") - заявка снята косплеером
Lina (Санкт-Петербург) - Akali ("Лига легенд")
ShiKo (Краснокамск) - Noel Vermilion ("BlazBlue")

FUN4 (Уфа) - Артем Черный ("Метро 2033")
More Oxygen (Самара) - Охотник ("Monster Hunter World")
Abel (Kazan) - 2В ("NieR:Automata")
Kankan (Екатеринбург) - Вдова ("Overwatch")
Кальма (Самара) - Кассандра ("Assassins`s Creed Odyssey")
JeRiii_Fox (Оренбург) - Ahri ("League of Legends. KDA prestige skin")
Zoza (Пермь) - Кассандра ("Assassins`s Creed Odyssey")

Blackjack (Челябинск) - Джошуа Грэхем ("Fallout New Vegas")
Nova (Челябинск) - Valkyrie ("Fortnite")
Bluered Pride (Gluckuri) (Оренбург) - Крис ("Deltarune")
Дон Диего (Южноуральск) - Мартиан ("The Elder Scrolls V Skyrim")
KamaDi (Тюмень) - Elizabeth ("BioShock Infinite")
Yuklivud (Уфа) - Arusha ("Granblue Fantasy")
Meigara (Самара) - Okita Souji ("Hakuouki: Bakumatsu Musouroku")
Delfixs (Челябинск) - Деревенский житель ("Knight Hood Game")

Gonnard (Самара) - Dante ("Devil May Cry 3") - заявка будет добавлена в конкурс, в случае если в данной номинации снимется выступающий и появится место в расписании.
Via Stein (Санкт-Петербург) - Alice Liddell ("Alice: Alice Asylum")
Greed (Челябинск) - Ezreal ("League of Legends")
Приживала (Екатеринбург) - Jinx ("League of Legends")
poison (Екатеринбург) - Ciri ("The Witcher 3: Wild Hunt")
KIRA (Казань) - Susabi ("Onmyoji")
HikaruMatsunaga (Уфа) - TrapperEvan MacMillan ("Dead by Daylight")

Звезданутая (Екатеринбург) - Jinx ("League of Legends")
Белый Шум (Казань) - Alice (Концепт-арт к игре "Alice: Asylum")
LuckyJoye (Уфа) - Li Li ("Heroes of the storm")
Rokshata (Казань) - Kasumi Yoshizawa ("Persona 5 the Royal")
Kuro-sama (Екатеринбург) - Lady ("Devil may cry 4")
Kuro-sama (Екатеринбург) - Ahri ("League of legends")
Lessa (Уфа) - Sally Whitemane ("Heroes of the Storm")

Liu1in (Уфа) - Wadanohara ("Wadanohara and the Great Blue Sea")
Jesse (Тюмень) - Demon Hunter Valla ("Heroes of the Storm")
токсичный лис (Оренбург) - Kagerou Imaizumi ("Touhou Project")
KIN (Казань) - Торт Чунъян ("Food Fantasy")

Фильмы/Сериалы
hey jude (Москва) - Negasonic Teenage Warhead (к/ф "Deadpool")
Крошка Ру (Екатеринбург) - Хела (Тор: Рагнарёк)
Daria Rooz (Челябинск) - Daenerys Targaryen ("Game of Thrones")

Marat (Стерлитамак) - Chappie ("Робот по имени Чаппи")
Mad_Akuma (Челябинск) - Gellert Grindelwald (к/ф "Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald")
Senjo (Челябинск) - Астрид ("Как приручить дракона")
maryonpluto (Казань) - Bee ("Bee and Puppycat")
Dietrich (Ростов-на-Дону) - Kaecilius ("Доктор Стрэндж")
Dietrich (Ростов-на-Дону) - Alastor ("Hazbin Hotel")
Тёмка Ви (Челябинск) - Драко Малфой ("Гарри Поттер и Тайная Комната")
Капитан Серёга (Екатеринбург) - Железный Человек ("Мстители")
Bisha (Уфа) - Куколка ("Запрещеный прием")
Kyarov (Оренбург) - Кассандра ("Рапунцель: Новая история")

Ron (Пермь) - Marty McFly ("Back to the future 2")
StreeXX (Уфа) - Ртуть (к/ф "Люди Икс")
LuiLan (Уфа) - Глюкоза (анимационный клип Ленинград faet. Глюкоза)
Kaypus (Уфа) - Evie ("Descendants 3")
Капитан Котёнок (Ижевск) - Лунафрея Нокс Флерет ("Kingsglaive: Final Fantasy XV")
Floran Cundy (Уфа) - Number Five ("The Umbrella Academy")
Олень (Самара) - Kuzco ("The Emperor's New Groove")
Пашка Звёздный Лорд (Екатеринбург) - Alita ("Alita: battle angel")
Shiku (Уфа) - Star Butterfly ("Star VS the Forces of Evil")
Sandra Grey (Екатеринбург) - Black Cat ("Marvel")

Original
DAHAKA (Пермь) - cat women (male) (ориджинал)
Linares (Уфа) - Akutagawa Ryunosuke (maid ver.) (Bungou Stray Dogs (Original))
Crispin (Екатеринбург) - Жнец (фемверсия по фанарту) (Overwatch)

Tsuki (Уфа) - Keeper of the forest by Emily Osborne (Original)
Kimiko (Уфа) - Kitsune Inari (Original)

Yuukimaru (Уфа) - Несмеяна (Сказки Старой Руси (рисунки Романа Папсуева))
BigLoli (Уфа) - Китайская принцесса Чу (Original)
Mastoun (Казань) - Techpriest Lector Dogmatis ("Warhammer 40.000")
FRESHMAN (Челябинск) - 2В ("NieR:Automata")

Blackjack (Челябинск) - Хастур Король в Жёлтом (Original)
Jinomi (Уфа) - fem!katsuki bakugou (ориджинал по "My hero academia")

Sakery (Пермь) - fem!Guido Mista ("JoJo’s Bizarre Adventure: Golden Wind")
Sel (Тольятти) - Padparadscha ("Houseki no Kuni" (ориджинал по арту))
Meigara (Самара) - Ren Hakuyuu ("Magi: The Labyrinth of Magic" (original))
Mako (Уфа) - Azuia (Avatar: The Legend of Aang (по арту Hannah Alexander))

Helen (Уфа) - Феникс Фоукс (хуманизация) (ориджинад по фильму "Гарри Поттер и Тайная комната")
San"ka (Уфа) - Ночной кошмар (Original)
Tenshin (Пермь) - Небесный страж (Original)
Fabryei (Пермь) - Капитан Америка ("Marvel" (китайские арты))
Burmi (Екатеринбург) - Ариэль (м/ф "Русалочка" (по арту Tajia Vigilia))
Rokshata (Казань) - End me (Original)

Ванилька (Уфа) - Хранительница снов (Original)
Нуна (Екатеринбург) - Чеширский кот ("Алиса в стране чудес")

Парное дефиле

Аниме/Манга
M.I.R. (Челябинск) - Chrono, Azmaria ("Крестовый поход Хроно")
hope&despair (Пермь) - Лань Ван Цзи, Вэй У Сянь ("Mo Dao Zu Shi")
hope&despair (Пермь) - Zero Two, Hiro ("Darling in the FranXX")
Арахаибака (Уфа) - Osamu Dazai, Nakahara Chuuya ("Bungou Stray Dogs")
Camui Tooru, Kaiten Youkai [Bizarre Boyz] (Москва) - Weather Report, Narciso Anasui ("JoJo's Bizarre Adventure: Stone Ocean")
"Va fa Napoli" (Санкт-Петербург, Москва) - Trish Una, Bruno Buccellati ("JoJo's Bizarre Adventure: Vento Aureo")
Gemu, Заводная мышь (Салават, Уфа) - Asuka Langley Soryu, Rei Ayanami ("Neon Genesis Evangelion")
"Опять этот ваш Лов Лайв!" (Уфа, Тольятти) - Hanayo Koizumi, Nico Yazawa ("Love Live! School Idol Festival")
Sel, Чернильница (Тольятти) - Винсент Найтрей, Ада Безариус ("Pandora Hearts")
koritsa-san, sa.m.u.rai (Екатеринбург, Уфа) - Старейшина Илин и Мо Сюань Юй ("Магистр дьявольского культа")

RoGGeR, AMAJI (Уфа) - Россия, Беларусь ("Hetalia")
Rei-sama, Noir (Уфа) - Нацумэ Такаяши, Нянко-сенсей ("Тетрадь дружбы Нацумэ")

Kaiten Youkai, Camui Tooru [Bizarre Boyz] (Москва) - Giorno Giovanna, Guido Mista ("JoJo's Bizarre Adventure: Vento Aureo")
Vityok & Greed (Челябинск) - Joker, Beast ("Kuroshitsuji")
Junka, Jay (Уфа) - Aida Riko,Momoi Satsuki ("Kuroko no Basuke")
Akane, (Казань) - Сакура и Шауран ("Хроники крыльев")
Котопёс (Самара) - Himura Kenshin, Shishio Makoto ("Rurouni Kenshin")
Junka, Deya (Уфа) - Сейлор Меркурий, Зойсайт ("Сейлор Мун")
Спардовичи (Екатеринбург) - Kanu Unchou, Ryomou Shimei ("Ikkitousen")
MIKKEL, havoc (Уфа) - Haku, Zabuza ("Naruto")
Marty, Mickeyjedi (Уфа, Екатеринбург) - Winry Rickbell, Edward Elric ("Fullmetal Alchemist: Brotherhood")
Органика и Кош (Челябинск) - Hyakunosuke Ogata, Kiroranke ("Golden Kamuy")
Phantom, Groysman (Самара, Казань) - Bort, Diamond ("Houseki no Kuni")
Kita, StreeXX (Уфа) - Itachi, Kakashi ("Naruto")

Game
Fay, Sakery (Пермь) - Bloodmoon Elise, Bloodmon Akali ("League of legends")
Phil Cannibal, Mizzonna (Уфа) - Gavin Reed, RK900 ("Detroit: Become human")
Дичь по-китайски (Екатеринбург) - Evelynn, Akali (K/DA) ("League of Legends")
Fily, Nеil (Оренбург) - kindred ("League of Legends")
Von_Mann, arroid (Екатеринбург, Санкт-Петербург) - Joker, Harley Quinn ("Injustice: Gods Among Us")
San'ka, Izumi (Уфа) - Crusader and Crusader ("Diablo3")
Kaldorei, Jonesy (Уфа) - Joseph Oda, Sebastian Castellanos ("The Evil Within")
K/FC (Gluckuri) (Оренбург) - Akali, Evelynn ("League of Legends")
Всегда говори Мяу! (Пермь) - Peach, Daizy (Super Mario Bros)
Nami, Kyarov (Оренбург) - Priest, Archer ("Perfect World")

Запад
Дичь по-китайски (Екатеринбург) - Mitzi May, Serafine Savoy ("Lackadaisy cats")
TenKetsu, Nick HD (Стерлитамак, Уфа) - Rose Lalonde, Jade Harley ("Homestuck")
План Б (Екатеринбург, Новоуральск) - Базз Лайтер, Вуди ("История Игрушек")
"Hanamichi" (Пермь) - Dracula, Ericka Van Helsing ("Hotel Transylvania 3: Summer Vacation")
гилти Ди и сладкий Дирк (Екатеринбург) - Йен Сяо Лун и Руби Роуз ("RWBY")
Рожденные хаосом (Екатеринбург) - Диппер Пайнс, Билл Шифр (м/с Gravity falls)
Ion, Yukihime (Челябинск) - Moon Butterfly, Eclipsa Butterfly ("Star vs. the Forces of Evil")
Kaypus, Reiner (Уфа) - Claudia, Runaan ("The Dragon Prince")
Rifgie, KanaTen (Уфа) - Magica De Spell, Lena ("Ducktales" 2017)

Original
DADAMORA (Екатеринбург) - Yoshiatsu, Takashi (J-rock группа DADAROMA)
Dawn of the red sun (Уфа) - Akane and Isamu (Original)
Лис Укурыш, Радиоактивный Папочка (Челябинск) - Lil Fantom, Tray (Original) - заявка будет добавлена в конкурс, в случае если в данной номинации снимется выступающий и появится место в расписании.
Дичь по-китайски (Екатеринбург) - Абу (fem!), Яго (fem!) ("Аладдин")
Altana, Nao (Челябинск, Уфа) - fem!Szayelaporro Granz, fem!Grimmjow Jaegerjaquez ("Bleach")

Групповое дефиле

Аниме/Манга
"Властитель, тот кто носит маску из плоти и крови, перед кем всё сущее машет крылами, кому даровано имя человеческое, в стену мечтаний вонзи свои когти - путь разрушения 31 Шаккахо" (Челябинск, Уфа, Екатеринбург, Первоуральск, Нижний Тагил, Самара, Нур-Султан) - Rukia Kuchiki, Sui-Feng, Gin Ichimaru, Kira Izuru, Retsu Unohana, Isane Koutetsu, Aizen Sosuke, Hinamori Momo, Byakuya Kuchiki, Toshiro Hitsugaya, Matsumoto Rangiku, Yachiru Kusajishi, Nemu Kurotsuchi ("Bleach")
"Hanamichi" (Пермь, Ижевск, Екатеринбург) - Akira Kurusu, Yusuke Kitagawa, Ann Takamaki, Ryuji Sakamoto, Futaba Sakura, Makoto Niijima, Haru Okumura, Goro Akechi ("Persona 5: Dancing in Starlight")
"Ноев ковчег" (Самара, Уфа, Пенза) - Doll, Smile, Black, Bist, Snake, Joker, Peter, Wendy ("Kuroshitsuji")
"Plus-Ultra!!" (Уфа) - Все за одного, Всемогущий, Серо, Кацуки, Токоями, Мидория (взрослый), Эри, Инко, Мидория (маленький), Кай, Урарака, Миннета, Джиро, Иида, Иприт, Оджиро, Шинсо, Даби, Ацухиро, Киришима, Тогу, Шигараки, Каминари, Мина, Тсую, Тору ("Boku no Hero Academia")
DragonFry, Asuke, Вий~, Novak, milipizdrik, Naru-chan, Картавый лягушатник, blackjack, Юный Паганель, Mibolad999, Казахский айдол, Касуми Мори, Sad Dreamer, D Forfeit, Koritsa-san, Рена, Afrai (Уфа, Самара, Челябинск, Тольятти) - Хаяо Миядзаки, Хаул, Софи, Мононоке, Аситака, Тихиро, Хаку, Безликий, Навсикая, Ариетти, Терру, Кики, Поньо, Гранманмарэ, Фудзимото, Марни, Тоторо ("Ходячий замок Хаула", "Принцесса Мононоке", "Унесённые призраками", "Навсикая из долины ветров", "Ариетти из страны лилипутов", "Сказания Земноморья", "Ведьмина служба доставки", "Рыбка Поньо на утесе", "Воспоминания о Марни", "Мой сосед Тоторо")
"Baltika 5" (Ижевск, Пермь) - Nanase Riku, Rokuya Nagi, Izumi Iori, Izumi Mitsuki, Nikaido Yamato ("IDOLiSH7")
Neko+Chiral (Ижевск) - Mitake Ran, Aoba Moca, Uehara Himari, Udagawa Tomoe ("BanG Dream!")
ВЫБРОС!! (Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Москва) - Kaiman, Nikaido, En, Shin, Noi, Ebisu, Fujita, Kasukabe, Haru, Devil Haru, 13th ("Dorohedoro")
Дети маминых подруг (Уфа, Самара, Пермь, Новокуйбышевск) - Изуку Мидория, Тодороки Шото, Кацуки Бакуго, Минору Минета, Момо Яоюрозу, Кьека Джина, Очако Урарака, Денки Каминари, Кэми Уцушими, Токоями, Тога Химико, Тсую Асуи ("Моя геройская академия")
Олень_и_Vodka (Самара) - Kai Chisaki, Tomura Shigaraki, Himiko Toga, Twice ("Boku no Hero Academia")
Deimon Devil Bats (Чебоксары, Новочебоксарск, Казань, Москва) - Hiruma Yoichi, Kobayakawa Sena, Musashi, Suzuna Taki ("Eyshield 21")

Shoiro, Law, Ritsu (Уфа, Нефтекамск) - Asuka Soryu Langley, Kaworu Nagisa, Rei Ayanami ("Neon Genesis Evangelion")
Шуга, Чими, Куки, Тата (Екатеринбург) - Ято, Юкине, Хиери, Нопа ("Бездомный бог")

Невероятные бизаррные приключения ЙоЙо (Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Чебоксары, Киров, Коркино, Первоуральск) - Dio Burando, Jonathan Joestar, Lisa Lisa, Suzie Q, Mohamedo Avuduru, Higashikata Josuke, Koichi Hirose, Kishibe Rohan, Kira Yoshikage, Yamagishi Yukako, Reimi Sugimoto, Giorno Giovanna, Bruno,Buccellati ,Trish Una, Diavolo, Doppio, Jolyne Kuujou, Hermes Costello, Emporio, FF, Johnny Joestar, Diego Brando, Funny Valentine, Higashikata Josuke,Yasuho Hirose ("JoJo’s Bizarre Adventure")
Linares, Kirima Yushiko, Lerov, Rezeda Kim (Уфа) - Nakigitsune, Gokotai, Yamatonokami Yasusada, Kashuu Kiyomitsu ("Touken Ranbu")
ТАБОР (Казань) - Monkey D Luffy/ Roronoa Zoro/ Vinsmoke Sanji/ Usopp/ Jimbei ("One Piece")

"Thrive" (Эва Роуз, Зефирка Нацу, Days) - Goushi Kaneshiro, Yuuta Ashuu, Aizome Kento ("B-project" (kodou ambitious, zecchou emotion))

Game
Chi-tyan,Tony, Makc, Dr. Dro, Datboi (Уфа) - PlayerUnknown's Battlegrounds, N.E.E.T. Home Guard
KanaTen, Rifgie, Boom_Yan, Kout, Sara P., Amiák,_lerov (Уфа) - Sal Fisher, Larry Johnson, Todd Morrison, Ashley Campbell, Chuck Cohen, Maple Cohen, Travis Phelps ("Sally Face")
Kin, Koritsa-san, grizzlyTamer, AlisaDemon999999, END, Twix (Уфа) - Ibuki Mioda, Iruma Miu, Amami Rantarō, Kirigiri Kyōko, Sakakura Jūzō, Fujisaki Chihiro ("Danganronpa")

SheriffSlesh, ArhangelA , Satanans, kuroko_ko_ko, vladalove36 (Бирск, Уфа) - Leon Scott Kennedy, Claire Redfield, Ada Wong, Sherry Birkin, Tyrant T-103 ("Resident Evil 2 Remake")
Shoiro, Law, HikaruMatsunaga, Jesse, Skotty (Уфа, Тюмень) - Artoria Pendragon, Enkidu, Alexander Makedonski, Francis Drake, Tamamo-no Mae ("Fate: Grand Order")
Wood Division (Уфа, Пермь) - Шая, Рэйкан, Тусовая Зои, Тибберс Энни, Пижамная Защитница Мисс Фортуна, Звездная Защитница Жанна, Звездная Защитница Люкс, Самсунг Талон, Кейтлин, Джинкс ("League of Legends")
Поволжские Посекунчики (Уфа, Ижевск) - Dwight Fairfield, Jake Park, Meg Thomas, Nea Karlsson, Feng Min, Kate Denson, Quentin Smith, Laurie Strode, The Shape, The Plague, The Nurse, The Wraith, The Legion: Frank Morrisson, Jules, Susie, Joey ("Dead by Daylight")
Поволжские Посекунчики (Уфа) - "Однажды в катке" - внеконкурсное выступление ("Dead by Daylight")
Дэдди может плакотб (Уфа, Екатеринбург, Бирск) - Dante, Nero, V, Trish, Lady, Nico, Eva ("Devil May Cry 5")
Jet_Karter, Zoza, Captain - MGScosband (Пермь) - Big Boss, Quiet(Молчунья), Mother base staff ("Metal Gear Solid V:The Phantom Pain")
Cosplay by daylight (Уфа) - TrapperEvan MacMillan, ShapeMichael Myers, NightmareFreddy Krueger, SpiritRin Yamaoka, HuntressAnna, LegionFrank Morrison, NurseSally Smithson, Laurie Strode, Ashly Williams, Kate Denson ("Dead by Daylight")
Gluckuri (Оренбург) - Алиса, Красная Шапочка, Белоснежка, Грэтель ("SINoALICE")

Запад
S.I.N. cosband - Mar War, Вьеро, P.o.u.n, - , SNR, Murami, Миша, Physicalchief, Лёха Тихий (Набережные Челны) - Poison Ivy, Joker, Harley Quinn, Penguin, Deathstroke, Enchantress, Wonder Woman, Nigthwing, Rorschach ("DC comics")
Big money Bosses (Пермь) - Монахиня, сестра Айрин, отец Энтони Бёрк ("Проклятие монахини")

Black Butler (Уфа) - Диппе и Мейбл Пайнс, Стенфорд Пайнс, Венди Кордрой, Робби Уильямс ("Gravity Falls")
Настоящие Натуралы (Нет!!!) (Казань, Набережные Челны, Чебоксары) - Вилл, Ирма, Корнелия, Тарани, Хай Лин ("W.I.T.C.H.")
Black Batler cosbend (Уфа) - Aro(fem!), Marcus(fem!), Caius(fem!) Volturi ("The Twilight. Saga. New Moon")
kuroko_ko_ko, nora_kim, aika636 (Уфа) - D.VA, MEI, MERCY (OVERWATCH (China Original))
Dante, Asukе, Kita, Mibolad999, Великая бубурчатая Афраи всея бубурляндии, Пашка Звёздный Лорд, Kasumi Mori, Tomas, Boom Yan, LuiLan, Экатерини, Irma Zet, Berserker13 (Уфа, Екатеренбург) - Белоснежка, Эсмеральда, Мег, Аврора, Мулан, Эльза, Жасмин, Кида, Тиана, Ариэль, Мерида, Моана, Геркулес (ориджинал по артам художницы Liber Libelula, "Disney meets Warcraft")

Антикосплей

Семейство Членистоногих (prod. by PlaStick) (Уфа) - Человек-Паук, Spider-Man, Спайди, Людiнa-павук, Питер Паркер, Паук Сапиенс, Спуди-Мун, Карапуз, Паучок, Ночная Мартышка, Дружелюбный сосед, Паутиноголовый, Метатель Паутины, Ползущий по стенам, Букашка, Веном, Черная смерть, Желочный, Смертоносец и Эмиль (Spider-Verse) - свяжитесь пожалуйста с координатором конкурса!
Leut (Уфа) - Reinhardt ("Overwatch")
AinKus' (Уфа) - Котик ЙуЙ (Мем "ЪУЪ") - свяжитесь пожалуйста с координатором конкурса!
Red El'fi, Ann Viva, LookieДошик (Уфа) - Кадис Этрама Ди Рейзел, Франкенштейн ("Noblesse: общежитие им. Св. Франки")
Сделали в перерыве на работе (Уфа) - Deadline, Cosplayer (Ориджинал)
Привет, пледики! (Самара) - Паравозик Томас ("Томас и его друзья") - свяжитесь пожалуйста с координатором конкурса!
KanaTen, Rifgie, Boom_Yan, Kout, Sara P., Amiák,_lerov (Уфа) - Sal Fisher, Larry Johnson, Todd Morrison, Ashley Campbell, Chuck Cohen, Maple Cohen, Travis Phelps ("Sally Face")
Война флексеров (Уфа) - Рикардо Милос, Вильям Деку, Саньбаку, Юный флексер, Смерть (Мемы)
Dante, Archi, Bluey, Cover dance team "universe", Sheriff Slesh, Оливка, gopnik (Уфа, Самара, Бирск) - |Цунаде Сенджу и Сакура Харуно косплееры, Цунаде Сенджу и Сакура Харуно вокалисты, Цунаде Сенджу и Сакуры танцоры, гопник ("NARUTO")
Виталя (Екатеринбург) - V (Devil May Cry 5)
Гран При Азии Бриз 2019 (Екатеринбург) - Победитель 1, Победитель 2, Победитель 3 (Гран При Азии Бриз 2018)
Шальные плюшки представляют: Не очень детские истории (Пермь, Уфа) - Карлсон, Малыш, Фрекен Бок, Пёс(human) ("Малыш и Карлсон")
Мы съели деда и извиняться за это НЕ БУДЕМ (Челябинск) - Дьяволо, Жан-Пьер Польнарефф ("JoJo's Bizarre Adventure")

Спонсоры фестиваля:
Renua
 
MI-UFA.RU
 
Geekufa
 
Наши друзья и партнеры:
Информационные партнеры:
2007-2019 © Команда «ANIMAU»
Все права защищены, копирование информации разрешено только с прямой ссылкой на сайт.
Для лиц
старше 12 лет
 
 
 
 
   
Одиночное дефиле
03.08.2019
0 дн.
Парное дефиле
03.08.2019
0 дн.
Групповое дефиле
03.08.2019
0 дн.
Антикосплей
03.08.2019
0 дн.
Вокальный конкурс
03.08.2019
0 дн.
Конкурс танцев
03.08.2019
0 дн.
Конкурс фотокосплея
17.08.2019
0 дн.
 
 
   
Поместите эту ссылку
на сайт или в блог: