0дн.
 
 
  
О нас в твиттере
Чтобы писать сюда, указывайте в твитах хэштег #animau

Дорогие участники, в данной теме будут выкладываться все присланные заявки. По окончании приема, прошедшие заявки будут выделены.

Если с вашей заявкой возникли какие-то проблемы (например неправильно указан город или ник косплеера), вы можете написать об этом в этой теме - https://vk.com/topic-9740356_35329368




Одиночное дефиле Восток

Tobi Madara (Уфа) - Monkey D Luffy (One piece)
Angela Paul (Стерлитамак) - Rem (Re:zero)
Marazm (Пермь) - Папа Римский Алессандро XVIII (Trinity Blood)
Rokshata (Казань) - Akira Kurusu (Persona 5 : Dancing star night)
Марина (Екатеринбург) - Lina Inverse (Slayers Try)
ALD ( Пермь) - Клирик (Dragon nest)
KamaDi (Екатеринбург) - Sakura Kinomoto (Cardcaptor Sakura)
Евгений Гроссман (Самара) - Alois Trancy (Kuroshitsuji)
Phantom (Самара) - Ciel Phantomhive (Kuroshitsuji)
Евгений Гроссман (Самара) - Tamamo no Mae (Fate Grand Order)
Laito (Уфа) - Tomoe (Kami-sama hajimemashita)
Kitsuneko (Салават) - Jingle Kitty (Визуальная новелла Love Nikki)
Shupaskar-tyan (Чебоксары) - Alice (Scissors Crown)
Моя хата с краю (Челябинск) - Hatsune Miku (Vocaloid)
Arihase Yuvi (Уфа) - Viktor Nikiforov (16) (Yuri!!! On Ice!)
Von Mann (Екатеринбург) - Sebastian Michaelis (Темный дворецкий)
Blackjack (Челябинск) - Doctor Blackjack (Доктор Блекджек)
Sunden (Екатеринбург) - Saber (Fate/Zero)
Kimiko-chan (Уфа) - Saya Otonashi (Blood+)
Tequila Sunrise (Самара) - Loki Laevatein (Kamigami no Asobi)
Reise (Самара) - Reina (Fire Emblem)
RiTOn (Пермь) - Tao Ren (Shaman King)
Eirin Sky (Челябинск) - Minotaur (Tekkon Kinkreet)
Greed (Челябинск) - Широтани Тадаоми (Ten Count)
Kara (Челябинск) - Maka Albarn (Soul Eater)
Eirin Sky (Челябинск) - Hakuro (Onmyoji)
Kitsune Rairakku (Самара) - Doll (Kuroshitsuji)
Tanarot (Уфа) - Felix Argyll (Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu)
Skotty (Уфа) - Saber (Fate Stay Night)
Tanarot (Уфа) - Julius (Re Zero Kara Hajimeru Isekai Seikatsu)
Loner Fox (Уфа) - Nina Drango (Shingeki no Bahamut: Virgin Soul)
_KROLIKOS_ (Уфа) - Megumin (богиня благословляет этот прекрасный мир)
Yuklivud (Уфа) - Anna (Granblue Fantasy)
Skotty (Уфа) - Megumin (KonoSuba)
FireSky (Уфа) - Akira Hayama (Food Wars!: Shokugeki no Soma)
Ion Fortuna (Самара) - Jyugo (Nanbaka)
Jackie (Казань) - Usagi Tsukino (Sailor Moon)
cactus_of_kittens (Уфа) - Kotori Minami (LoveLive! School Idol Project )
Kuro-sama (Екатеринбург) - Lady (Devil May Cry 4)
Meigara (Самара) - Komura Yuuichi (Hiiro no Kakera)
Meigara (Самара) - Katou Marika (Mouretsu Pirates)
Where We Belong (Уфа) - Nico Yazawa (Love Live! School Idol Festival)
Senjo (Челябинск) - Rococo Bunny (Sakizou artbook)
Skotty (Уфа) - Hatsune Miku (Vokaloid)
Skotty (Уфа) - Haruhi Suzumiya (the melancholy of haruhi suzumiya)
Kitsuneko (Салават) - Zero two (Darling in the FranXX)
havoc (Уфа) - Faust VIII (Shaman King)
Kami-chan (Уфа) - Naruto Uzumaki (Naruto)
Лисий хвост (Курган) - Фокусница (Sakizou artbook)
Лямин (Казань) - Azumi Agonoske (Гинтама)
Sotoba (Челябинск) - Rosiel (Angel Sanctuary)
Sawaka (Челябинск) - Violet Evergarden (Violet Evergarden)
МиниКвон (Екатеринбург) - Yoshiatsu (Dadaroma)
Тёмка Ви (Челябинск) - Mephisto Pheles (Ao no exorcist)
RedAlice (Уфа) - Faerie Queen (Sakizo Art)
Капитан котёнок (Ижевск) - А2 (NieR:Automata )
Nancy_Fancy (Челябинск) - Lyza (Made in Abyss)
BoomYan (Уфа) - Tashkent (Kantai Collection)
hey Jude! (Уфа) - Sailor Mars (Sailor Moon)
Pochi (Тюмень) - Gabriel Belmont- Dracula (Сastlevania lords of shadow 2)
Asuke (Уфа) - Ram (Re:Zero)
MIKKEL (Уфа) - Ichimatsu (Osomatsu-san (Church Au!))
Тэнди (Тольятти) - Diamond (Houseki no kuni)
Kaen Chrome (Уфа) - Jun Tao (Shaman King)
Kasumi Mori (Уфа) - Око (Hoozuki no Reitetsu)
Пашка Звёздный Лорд (Екатеринбург) - Stocking Anarchy (Труська, Чулко и пресвятой Подвяз)
Ewan Traum (Новокуйбышевск) - Todoroki Shouto (Boku no hero academia)
Тэнди (Тольятти) - Karen (Scissors crown)

Одиночное дефиле Запад

Михаэль (Самара) - Sauron (Властелин колец)
Лиза Лиза (Самара) - Снежный кролик Нидали (Лига Легенд)
Механический Вампир (Екатеринбург) - Принцесса Аврора (Спящая красавица)
GogOceann (Уфа) - Queen of Pain ( Dota 2)
Марина (Екатеринбург) - Ядовитый плющ (DC (по арту NoFlutter))
Xenomorph (Пермь) - Darth Maul ( Звёздные войны)
Xenomorph (Пермь) - Король-лич (WarCraft)
Medjaya (Пермь) - Дарт Талон (Звёздные войны)
Arhangel (Уфа) - Алая Ведьма (Мстители: Война Бесконечности)
Blackjack (Челябинск) - Рейнджер НКР (Fallout New Vegas)
Super_Aidar (Уфа) - Daredevil (Daredevil из телесериала от Netflix)
hawkeye13 (Самара) - Hela (Thor Ragnarek)
Sunden (Екатеринбург) - Yang Xiao Long (RWBY)
Mivazuky (Санкт-Петербург) - Maeve (Paladins)
Yuri Lowell (Новокуйбышевск) - Scarlet Witch (X-men: Evolution)
Tapochek2018 (Уфа) - Pennywise (It)
Dominik Lermontov (Уфа) - Little Prinse (книга The little prinse )
Reptile-Kir (Казань) - Гарри Поттер (киносага о Гарри Поттере)
Ion (Челябинск) - Katara (Avatar: The Last Airbender)
Cenobite (Челябинск) - Бог Заводного города, Сота Сил (The Elder Scrolls Online)
Richi Boltun (Москва) - Raven (DC Comics)
Стрижлей (Екатеринбург) - Sith Acolyte (Звездные Войны: Старая Республика)
Burmi (Екатеринбург) - Рапунцель (Рапунцель: Запутанная история)
Дошик (Самара) - Мерида (Храбрая сердцем)
Marazm (Пермь) - Фенрис (Dragon Age)
Ryuichi (Саратов) - Muffet (игра "Undertale")
Kita (Уфа) - Hela (Тор. Рагнарёк)
BERSERKER13 (Уфа ) - Venom ( Venom)
Kvoni Min (Уфа) - Merida (Brave)
Dreamrunner (Уфа) - Тень (Игра Dead by daylight)
Лиса (Екатеринбург) - Харли Квинн (Infinite Crisis)
Marat (Стерлитамак ) - Predator (Фильм Хищник)
DoctorStrogg (Самара) - Bendy (Bendy and the Ink Machine)
Arhangel (Уфа) - Arwen (Властелин колец)
Звезданутая (Екатеринбург) - Джинкс (League of Legends)
Armel (Уфа) - Jack Skellington (По арту NoFlutter)
BlakEva (Уфа) - Steampunk Snow White (По арту NoFlutter)
Analitic (Уфа) - охотник на ведьм (Warhammer Fantasy)
дима_из_Когалыма (Уфа) - Jodariel (Pyre)
TomasMoron (Уфа) - Anna "The Huntress" (Dead by Daylight)
Сышка (Курган) - Джинкс (League of Legends)
Aina (Санкт-Петербург) - Marian Hawke (Dragon Age II)
Crystal (Курган) - Crystal Maiden (Dota 2)
Отакич (Екатеринбург) - Кровавая Луна Джин (League of Legends )
Lessa (Уфа) - Sylvanas Windrunner (World of Warcraft)
Red-Atas (Уфа) - Цицерон (Skyrim)
Kaen Chrome (Уфа) - Kara (Detroit: Become Human)
Saya (Уфа) - Черный плащ (Darkwing Duck)
Shade Cramer (Самара) - Fury (Darksiders III)
Тэнди (Тольятти) - Сlementine (The Walking Dead The Game)
Floran Cundy (Уфа) - Helpy (Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator)
AU (Уфа) - Tristana (League of Legends)
viksev (Самара) - Графиня Элизабет (Американская история ужасов:Отель)
Fabryei (Пермь) - Sweetheart Xayah (League of Legends)
Taleon (Челябинск) - Monika "IQ" Weiss (Rainbow Six: Siege)
San'ka (Уфа) - Johanna (Diablo III)
Afrai (Уфа) - Мурадин Бронзобород (Heroes of the Storm)
Bruce (Уфа) - Robin - Damian Wayne (Юные титаны - DC Comics)

Одиночное дефиле Ориджинал

Panda911 (Самара) - Simon (фем.версия) (Tengen Toppa Gurren Lagann)
Выбравшая тьму (Уфа) - Орихиме Иноуэ (в образе арранкара) (Bleach)
Rokshata (Казань) - Аквариум (ориджинал)
Верон ( Москва ) - Фем!Данте (Бубновая Королева)( Земля Королей)
Марина (Екатеринбург ) - Женщина-кошка (DC (по арту NoFlutter))
Ion (Челябинск) - Princess Bubblegum (Adventure Time)
Linares (Уфа) - Master Tigress (Kung-Fu-Panda (humanization))
Pn7 (Самара) - Lolita (ориджинал)
Linares (Уфа) - Mad Hatter (fem!) (Алиса в стране чудес)
Loner Fox (Уфа) - Apple Jack хуманизация (My Little Pony: Friendship is Magic)
Кальма (Самара) - фем. Джон Сноу (Игра Престолов)
Steel Star (Уфа) - Космонавт (ориджинал)
Neo (Челябинск) - fem!Noriaki Kakyouin (JoJo's Bizarre Adventure)
Tapochek2018 (Уфа) - Pennywise (фем. версия) (It)
Kaori Daimond (Екатеринбург) - Розовый Цветочный Единорог (ориджинал)
Mastoun (Казань) - Фея света Суэйн (Zanzarah: The Hidden Portal)
hawkeye13 (Самара) - virgo (ориджинал)
Shinske (Баймак) - Gotik doll (bjd)
Инквизитор (Казань) - Aristocrat (Japan street fashion)
Days (Самара) - Black Pearl (Pirates of the Caribbean)
Lessa (Уфа) - Ancient Egypt Cyberpunk (Ориджинал по арту Jun Luo)
Medjaya (Пермь) - Umbreon (Покемон)
Jay (Уфа) - (Dia de los Muertos)
Altana (Челябинск) - Matsuno Osomatsu (Osomatsu-san)
Laito (Уфа) - Crow (Ориджинал)

Групповое дефиле

М2 (Санкт-Петербург,Уфа) - Саске, Наруто, Сакура, Джирая, Цунаде, Орочимару (Наруто)
QuestQuest (Уфа) - Пирамидоголовый, Алесса, Шахтер (Фильм Silent Hill)
~ЛиК~ (Уфа, Санкт-Петербург) - Ятогами Тока, Ёшино, Токисаки Куруми, Котори Ицука. (Рандеву с Жизнью)
Neko+Chiral ( Ижевск, Пермь, Казань ) - Okita Souji, Hijikata Toshizo, Yukimura Chizuru, Todo Heisuke, Harada Sanosuke (Hakuoki )
Косбэнды: Bakayoshi, Esfero, Phantom Black, Шрёдингера. Ники: Alex_Oshi, Kassandra, Вий~, Lu_fox, Nakara, Asuke, Alex O'Kedman, Ion Fortuna, Mibolad999, Phantom (Самара, Уфа) - Kagura, Hone Onna, Kuro-douji, Usagimaru, Yuki douji, Kyuuketsu hime, Kuro Mujou, Kijo Momiji, Karakasa Kozou, Yamausagi (Onmyoji)
Happy_kids (Уфа) - Сора Канэсиро, Дзюн Гото, Нодзоми Момидзидани (Ангельское трио)
Gluckuri (Оренбург) - Сейлор Мун, Сейлор Сатурн, Сейлор Марс, Сейлор Меркурий (Sailor Moon (арты NoFlutter)
Крабовый саботаж (Пермь) - Азула, Зуко, Мей, Тай Ли, Суюки, Аппа (Аватар: Легенда об Аанге )
Liverpool (Екатеринбург, Пермь) - Yukari, George, Miwako, Arashi (Paradise Kiss)
Овощные полуфабрикаты (Тюмень) - Хоук, Андерс, Мерриль, Изабелла (Dragon Age 2)
Speedy, Anko, Nadin (Самара, Казань) - Верона, Алира, Маришка (Van Helsing)
Junka, Deya, Contra Mundi, Alex Voyds (косбенд TRINITY)(Уфа, Москва) - Алетта, Урса, Эйвинд, Юнона (The Banner Saga)
М2, ~ЛиК~ ,Сестры nasta_6, Коноха, Огоска, Afrai, Tapochek2018, Алиса, Mibolad999 (Уфа, Бирск, Санкт-Петербург ) - Итачи Утиха,Черно-белый Зетцу, Пейн, Сасори, Хидан, Какузу, Кисаме, Тоби (Акацуки Наруто)
Саске, вернись в Коноху! (Уфа, Екатеринбург, Самара, Москва) - Haruno Sakura, Uchiha Sasuke, Yamanaka Ino, Terumi Mei, Tenten, Temari, Yuhi Kurenai, Tsunade, Hyuga Hinata, Shizune (Naruto Shippuuden)
fedorch, bluey, dosharusak (Уфа, Самара) - Джирая, Орочимару, Цунадэ (Аниме Наруто)
Банька, Oleja Polensky, Арахис (Уфа) - Boruto Uzumaki, Sarada Uchiha, Chocho Akimichi (Boruto: Naruto next generations)
Джугем Джугем Говнокидатель Несчастная Двухдневная жизнь трусов Шин-тяна Балмунг Физалион Исаак Шнайдер Треть Истинной Любви Две Трети Тревоги о Красе Ногтей Предательство Знает Мое Имя и Правда ли Это Пропущенный Звонок Кальмар Рыба-Молот Топорик Карп Пескарь Рыба-Молот Это Другая Рыба-Молот, Я Говорю о Пятнистой Акуле Калуга Морской Черт Минога Ютеймияоукимукоу Пепепепепепепепепепепепе Стремительная Диарея (Челябинск, Уфа) - Sakata Gintoki, Kagura Yato, Kamui Yato, Utsuro (Gintama)
Saraltin, Von Mann, Темка Ви, Пашка Звёздный Лорд (Екатеринбург) - Бист, Даггер, Себастьян, Джокер (Темный Дворецкий )
Bakayoshi (Самара) - Деймон, Фран, Елена (Katekyō Hitman Reborn! Original Art)
Старая Гвардия (Москва, Пермь, Соликамск, Екатеринбург) - Star Guardians Lux, Jinx, Janna, Poppy, Lulu, Ahri, Miss Fortune, Ezreal, Soraka, Syndra. (League of Legends )

Action дефиле

Armel, BlakEva, RedAlice (Уфа) - Circus Baby,Ballora,Funtime Foxy (Five Nights at Freddy's: Sister Location (хуманизация))
Хамон с усиками, Shupashkar_tyan (Казань, Чебаксары) - Штейн , Медуза (soul eater)
Blut Kätzchen (Екатеринбург) - Звездные защитницы: Ари, Люкс, Мисс Фортуна, Джинкс, Синдра, Жанна, Сорака (Игра Лига Легенд)
Level up (Уфа) - Rachel Gardner, Isaac Foster, Daniel Dickens, Edward Mason, Catherine Ward, Abraham Gray (Satsuriku no Tenshi)
ПОТНАЯ КАТКА (Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Москва) - Ana, Sombra, Tracer, Torbjorn, Mei, Mercy, Pharah, Tracer, Widowmaker, Symmetra, D.Va (Overwatch)
Uchiha Kallisto-Madara. REDragon.Nuar Cosband "Uchiha InK". (Оренбург.Уфа.Челябинск. Самара) - Данте,Леди.Неван. Джестер (Devil May cry 3)
Олень_и_Vodka & friends (Уфа, Самара, Саратов, Тольятти, Магнитогорск) - Rick, Morty, Summer, Beth, Scary Terry, Mr. Poopybutthole, Mr. Meeseeks #1, Mr. Meeseeks #2, Ma-Sha(ruler of the Gazorpazorp), Arthricia (Rick and Morty)
Время Менестрелей (Уфа) - Хатшепсут, Тутмос Второй, Сет, Аммат, Сехмет, Нехбет, Анубис, Мумии, Стражники (Древний Египет)
ТАБОР АЕ (Akarui Engi) (Казань) - Monkey D Luffy, Usopp, Zoro, Sanji, Nami, Chopper, Brook, Robin, Franky (ONE PIECE)
Gerr, MIKI, LEN, Ayumi, JyuSan (Уфа, Тольятти, Санкт-Петербург) - Noctis Lucis Caelum, Ignis Stupeo Scientia, Prompto Argentum, Lunafreya Nox Fleuret, Cindy Aurum (Final Fantasy XV)

Парное дефиле

Mary On Pluto, Abel (Kaзань) - Червонная королева , Алиса (Мультфильм Алиса в стране чудес)
Big money bosses (Пермь) - Джекет, Вульф (игра PAYDAY 2)
Dattebayo (Пермь) - Naruto,Sasuke (Female ver.) (Naruto Shippuden)
4LoL (Пермь) - Rhaast, Karthus (League of Legends)
Vira , Amaji (Уфа) - Йо Асакура, Рен Тао (Shaman King)
MarkRe, Mira (Уфа) - Чуя Накахара (оригинальная фем версии) (бродячие псы литературы)
Captain RoFL_tyan, Yuukimaru (Уфа) - Star Guardian Soraka, Star Guardian Miss Fortune (League of Legends)
Пашка Звёздный Лорд, KurosAki-kun (Екатеринбург, Уфа) - Hannah Anafeloz, Claude Faustus (Kuroshitsuji)
Квони Мин и Сакура Моно (Уфа) - Сиэль Фантомхайв и Мейрин (Тёмный дворецкий)
Sel, Vinsent, Nisanka Harinezumi (Тольятти, Самара) - Len Kagamine, Miku Hatsune (Vocaloids)
ACC{Aru & Cell_CittRUS} (Екатеринбург ) - Летучая мышь Руж и Эми Роуз (Sonic X)
Greed & Vityok (Челябинск ) - Hizamaru & Tsurumaru Kuninaga (Touken Ranbu )
Haus Of FLAZÈDA (Тюмень) - Comedian, Rorschach (Watchmen)
Lis & RiTOn (Пермь) - Молли, принц Айкка (Обан: Звёздные гонки)
Arkedastraz, Kanashi_Tenshi (Уфа) - Тисе Хатори, Элиос Эйнсворт (Аниме Невеста чародея)
Хамон с усиками, Инквизитор (Казань) - Кайто , Мику (Vokaloid :karakuri burst)
Renton Torston & Akira (Пермь) - male!Elsa, male!Anna (Frozen)
Gio, Чай будешь? (Тольятти, Самара) - Lunarre, Alisha Diphda (Tales of Zestiria)
MIKI, MIKKEL (Уфа) - Ruby, Garnet (Sakizou Art )
Family band (Уфа) - Professor Hershel Layton, Luke Triton (Professor Layton and the Last Specter)
ВЫБРОС!! (Челябинск) - Vestal, Cultist Witch (Darkest Dungeon)
Junka, MikkeyMilky (Уфа) - Ambitious elf Jinx & Lulu Winter Wonder (League Of Legends)
Chiffa_silver, Ren Trage , Kitsune no ie (Саратов, Саратовская область) - Nozomi Tojo, Nico Yazawa (Love Live! School Idol Project)
Paranoid, MintBorsch (Уфа) - Хлоя Прайс, Рейчел Эмбер (Life is strange: before the storm)
Gerr, LEN (Уфа) - Shion Kaito, Kagamine Len (VOCALOID: Ryuu No Naku Hakoniwa Yori)
PlaStick, Liby (Уфа) - Марко, Стар (Стар против Сил Зла)
Caviar, Mako (Уфа) - Narciso Anasui (fem), Kujo Jolyne (JoJo's Bizarre Adventure Part 6: Stone Ocean)
Попсовая ржомба (Челябинск, Уфа) - Popuko, Pipimi (Pop Team Epic)
Kornal и Rifgie (Уфа) - Эклипса Баттерфляй и Мун Баттерфляй (Star vs. the Forces of Evil)
Команда Ди (Казань) - Donquixote doflamingo, Dellinger (One piece)
KIRA и Akane (Казань) - Date Masamune и Katakura Kojuro (Sengoku Collection)
Kitsune Rairakku& Days (Самара) - Amaimon&Okumura Rin (Anime:Blue Exorcist)
Bruce, Mibolad999 (Уфа) - Robin and Raven (Юные титаны - DC Comics)
Bubble Gun, Historia (Самара) - Циркон,Желтый Алмаз (Страна самоцветов)

Сценки

Клуб Nakayoshi (Чебоксары, Новочебоксарск) - Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Время Менестрелей (Уфа) - Забытая Царица (История Древнего Египта)

Антикослей

Бунд и 28 ударов представляет (Пермь, Уфа) - Коннор, Хэнк Андерсон, Кэра, Элайджа Камски, Хлоя, Гэвин Рид, Ральф, Ричард (RK900), Олег (RK1000) (Тв шоу "Давай поженимся" & игра "Detroit: Become Human")
BERSERKER13, Kita, FARSHIK1488, REINER1702, Tapochek2018, Grisha, StewART (Уфа) - Оксимирон, Гнойный, Фейс, Грязный Рамирес, Ресторатор, Нойз МС, Элджей (Versus Battle)
Altana (Челябинск) - Isaac Foster (Zack) (Satsuriku no Tenshi )
Lotte Yonse (Челябинск) - Kaneki Ken (Tokyo Ghoul)
Пафос и превозмогание (Казань) - Отсутствует подключение к интернету
ОМАЭ ВА МОУ ШИНДЕИРУ (Уфа) - Jotar Kujo: stand Star platinum (Jojo Bizarre Adventure )
Олень и другое животное (Уфа, Самара) - is this a pigeon? (meme)
PlaStick, Оуэл (Уфа) - Mr.BugPool, Wonder Tweek (All Fandoms, South Park)
Nancy_Fancy (Челябинск) - Косплеер и Андроид (Детройт становиться человеком)
Red El'fi, Ann Viva, Yporotos team (Уфа) - Usagi, Mamoru (Бурановские Сейлормун)













Спонсоры фестиваля:
Renua
 
Наши друзья и партнеры:
Информационные партнеры:
2007-2018 © Команда «ANIMAU»
Все права защищены, копирование информации разрешено только с прямой ссылкой на сайт.
Для лиц
старше 12 лет
 
 
 
 
   
Одиночное дефиле Восток
10.08.2018
0 дн.
Групповое дефиле Восток
10.08.2018
0 дн.
Одиночное дефиле Запад
10.08.2018
0 дн.
Групповое дефиле Запад
10.08.2018
0 дн.
Одиночное дефиле Ориджинал
10.08.2018
0 дн.
Групповое дефиле Ориджинал
10.08.2018
0 дн.
Парное дефиле
10.08.2018
0 дн.
Action-дефиле
10.08.2018
0 дн.
Конкурсные сценки
10.08.2018
0 дн.
Конкурс караоке
10.08.2018
0 дн.
Конкурс танцев
14.08.2018
0 дн.
Конкурс фотокосплея
05.08.2018
0 дн.
 
 
   
Поместите эту ссылку
на сайт или в блог: