0дн.
 
 
  
О нас в твиттере
Чтобы писать сюда, указывайте в твитах хэштег #animau

Дорогие участники, в данной теме будут выкладываться все присланные заявки. По окончании приема, прошедшие заявки будут выделены.




Одиночное аниме-дефиле

Zez (Уфа) - Эдвард Элрик ("Стальной алхимик")
Samael (Уфа) - Sebastian Michaelis ("Black Butler")
Darcia (Челябинск) - Alice ("Scissors Crown")
Tomat (Оренбург) - Ryuko Matoi ("Kill la Kill")
Lines (Уфа) - Armin Arlert ("Shingeki no Kyojin")
Анна Фелицити (Самара) - Einneuer Anfang ("Silver Rain")
Asakura Yuno (Екатеринбург) - Siesta 45 ("Umineko no Naku Koro Ni")
Cheshire (Уфа) - Shi-Tsu ("Code Geass")
Shisemi (Екатеринбург) - Лука Кроссзерия ("Uragiri wa Boku no Namae o Shitte Iru")

Shisemi (Екатеринбург) - Шерил Ноум ("Macross Frontier ~Sayonara no Tsubasa~")
Hameri-Shika (Уфа) - Шерон Рейнcворт ("Pandora Hearts")
Saoko Tai (Екатеринбург) - Shi-Tsu ("Code Geass")
Fudzimia Rin (Уфа) - Камуи Ято ("Гинтама")
Лоли-Мать (Оренбург) - Кармилла - Кровавая графиня ("Vampire Hunter D: Bloodlust")
Органика (косбенд ВЫБРОС!!) (Челябинск) - Ren Hakuryuu ("Magi")
ART (Челябинск) - Gene Starwind ("Outlaw Star")

Рикки (Самара) - Камики Изумо ("Синий Экзорцист")
Лакко-Тэн (Уфа) - Sakura ("Tsubasa: Reservoir Chronicle")
Лакко-Тэн (Уфа) - C.C. ("Code Geass")
Asuke (Благовещенск) - Eren Jager ("Shingeki no Kyojin")
Жырафа (Екатеринбург) - Kurousagi ("Mondaijitachi ga Isekai Kara Kuru Sou Desu yo?")
Senjo (Челябинск) - Dakki ("Hoozuki no Reitetsu")
Arget (Уфа) - Хинагику ("Боевой дворецкий - Хаяте")
Otohime (Челябинск) - Usopp ("One Piece")
Ioland. (Уфа) - Sinbad (аниме "Magi: The Labyrinth of Magic")
Otohime (Челябинск) - Edward Elric ("Fullmetal Alchemist")
Harusame (Уфа) - Noelle Bor ("Trinity Blood")
Kallen Sutcliff (Уфа) - Elimona ("Defense Devil")

Nero_Yamato (Уфа) - Sakata Gintoki-Shiroyasha ("Gintama")
Mist Ni-Goki (Самара) - Мадам Марчиано ("Coyote Ragtime Show")
Маёми (Сызрань) - Inori Yuzuriha ("Guilty Crown")
Enki (Уфа) - ShiroYoshiwara (манга "Adekan")
Рен (Сургут - Уфа) - Себастьян Михаэлис (образ - демон) (аниме "Темный Дворецкий")
Оданго (Казань) - Сацки Кирюин (аниме "Kill la Kill")
Капитан RoFL_tyan (Anime_Club "Gensei") (Уфа) - Erza Scarlet ("Fairy Tail")
Белый Шум (Казань) - Caren ("Scissors Crown")

Одиночное альтернативное дефиле

David (Казань) - Noodle ("Gorillaz")
David (Казань) - Red Queen ("Alice in Wonderland")
4iipainter (Самара) - Marceline ("Adventure Time")
Лакко (Уфа) - Минни Маус (Disney)
Kiki (Уфа) - Harley Quinn ("Batman: Arkham City - Harley Quinn's Revenge")
OladuSHka-Tyan (Уфа) - Emily (ориджинал)
Shiku (Уфа) - Tewi Inaba ("Touhou")
Miyamori-chan (Уфа) - Энма Ай ("Hell Girl")
Mim (Москва) - Duanmi Chanti ("Pili Puppet Show")
Marty (Екатеринбург) - Hellequin ("Assassin's Creed: Brotherhood")

Bretodo (Уфа) - Sakura Honda (ориджинал по "Hetalia:Axis Powers")
Mikkel (Уфа) - Greed-ler (м/ф "The Lorax")
Нарния (Оренбург) - Фея сновидений (Ориджинал. Мифы и легенды)
Shadowcat (Уфа) - Miss Martian ("Young Justice")
Alex O'Kedman (Самара) - Teodor Draiser (Ориджинал по соционике)
Нинелька (Уфа) - Нилин (Игра "Remember me")
Риоко (Екатеринбург) - Капитан Амелия ("Планета сокровищ")
Hideki (Екатеринбург) - Агент "К" (к/ф "Люди в черном")
Cheshire (Уфа) - Irene Aruseido (Игра "End Breaker!")
Яркая осень (Тольятти) - Pizzicato Pruwit (Игра "Trouble Witches Neo")
Jude (Уфа) - Tinkerbell (мини сериал "Neverland")

Hameri-Shika (Уфа) - Морская Владычица (ориджинал)
Yata Misaki (Уфа) - Judal (оригинальный арт по "Magi: The Labyrinth of Magic")
Eva (Челябинск) - Drow ranger ("Dota 2")

Лёва (Уфа) - Flandre Scarlet ("Touhou Project")
Abyss (Уфа) - Восставшая Зэм ("Allods online")
Рей (Екатеринбург) - Золушка ("Золушка", мультфильм Дисней)

Liana (Уфа) - Белый кицунэ (ориджинал)
Даркана (Самара) - Кармин (Эльф клана Багровой Луны)
Гречка (Екатеринбург) - Принцесса Мерида (м/ф "Храбрая сердцем")
Джун Татуола (Екатеринбург) - Минотавр (Ориджинал)

Akihiro Maki (Нижний Тагил) - Леди Гамбит (X-men)
KeinoM (Уфа) - fem!Armin Arlert ("Shingeki no Kyojin")
Ari (Екатеринбург) - Wonder Woman ("Лига справедливости: Война")
ДалИ (Челябинск) - Метаморфозы (ориджинал)

Deadmau5 (Уфа) - Finn the Human (м/ф "Adventure Time") //заявка под вопросом.//
Great Pretender (Екатеринбург) - Анастасия (м/ф "Анастасия")
Minori (Уфа) - Lolita (ориджинал)
Holoness (Уфа) - Jade Harley ("Homestuck")
Morumotto (ВЫБРОС!!) (Челябинск) - Phantom Assassin ("Dota 2")
Олик Аргенто (Уфа) - Мередит Станнард (игра "Dragon Age 2")
Marty (Екатеринбург) - Elizabeth ("BioShock Infinite: Burial at Sea")
Mizukich (Уфа) - Екиджу. Демон волк. (ориджинал)
Омикрон (Челябинск) - Singed - The mad chemist. Синджед - безумный химик. ("League of Legends")

Лихт (Уфа) - Crystal Maiden ("Dota 2")
Хитсачка (Челябинск) - Лианна Старк (Серия фэнтези-романов «Песнь Льда и Пламени»)
Дядя Ди (Уфа) - Pedobear (интернет-мем)
Ringo Oixxx (Самара) - Zakito Taisuke (Ориджинал)
Арик (Челябинск) - Кристальный Чемпион (Ориджинал)
Erie (Челябинск) - Lady (Игра «Devil May Cry 4»)

Одиночное тематическое дефиле

Аммат (Екатеринбург) - Rozeru ("Lamento - Beyond the Void")
Isugi (Новосибирск) - Пепельный упырь ("The Elder Scrolls III: Morrowind")
Mefi-Mnyama (Москва) - Lenore (Мультсериал: "Lenore, The Cute Little Dead Girl")
LuciuS Akechi (Казань) - Morticia Addams (к/ф "The Addams Family")
Табаки (Челябинск) - Красная шапочка (Ориджинал)
Cenobite (Челябинск) - Frederick «Freddy» Charles Krueger ("A Nightmare On Elm Street")

Tea (Уфа) - Тёмная медсестра ("Silent Hill")
Eva (Челябинск) - Безликий бог Каонаси ("Унесенные призраками")
2r4i (Верхний Тагил) - Осирис (Ориджинал по арту)
San'ka (Ки-Ран) (Уфа) - Ящерица (Ориджинал)
Daphne (Ульяновск) - Queen Badiane ("Sailor Moon Black Dream Hole")
Mickey Jedi (Уфа) - Harley Quinn ("Injustice: Gods Among Us")
NemoSan (Уфа) - Суини Тодд ("Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит")
Фаци (Уфа) - Жилец (игра "Knock-knock")
Tatsu (Среднеуральск) - Химера (ориджинал)

BlakEva (Уфа) - Демон Конфет (Ориджинал по японской мифологии)
Рена (Уфа) - Monokuma ("Danganronpa")
Anna Kirsikka (Екатеринбург) - Predator female version (ориджинал по вселенной "Predator")
Shade Cramer (Самара) - Maleficent ("Sleeping Beauty", Disney)
Гермесова Птычка (Екатеринбург) - Nightmare Moon ("My Little Pony")
Лунотень (Екатеринбург) - Essence (комикс "Red Hood and the Outlaws")
Singuras (Озерск) - Джек Райден (Игра "Metal Gear Rising")
Sefirot Prime Star (Челябинск) - Рыцарь сожжения (ориджинал)
ДалИ (Челябинск) - Зараженный полярник (х/ф "Нечто")

Групповое тематическое дефиле

Cheshir, Zetsu, Hayory Mikuro, Ched Mudvayne (Уфа) - Ticci Toby, Slenderman, Огненная Бекки, Безглазый Джек (ориджинал Creepypasta)
Scary Dolls (Уфа) - Девочка и Кукла (original)
Яркая осень, Кай (Тольятти) - ориджинал "Расплата"
Narukai. (Уфа) - Мученица, Сатана, Велиар, Воин 1, Воин 2 (Ориджинал Демоны)
Cosbend "Free Fox!" (Уфа) - Директор, Девушка-Лошадь, Людоед, Сиамские Близнецы, Двухметровые Девушки (Vocaloid-Dark Wood Circus)
"ВЫБРОС!!" (Челябинск) - Uzumaki Naruto, Gaara, Killer Bee, Nii Yugito, Yagura, Roshi, Han, Utakata, Fuu ("Naruto Shippuuden")

[EXIT] (Стерлитамак) - (ориджинал)
"Catz band" (Екатеринбург, Уфа) - Драна - Кровавый Вождь Каластриев, Регент Некрополя, Дворянин из Рода Стромкирков ("Magic The Gathering")

Групповое дефиле

"Клуб Очкариков" (Уфа) - Shinjuurou Yuuki, Inga(female), Inga (male), Kazamori Sasa, Izumi Koyama, Betteno (аниме "Un-Go")
COSBAND *Молодые Мазохисты* (Уфа) - Аято Сакамаки; Райто Сакамаки; Юи Комори (аниме "Diabolik Lovers")
Luchik-Kikumaru, Tutty_desu, Tamiko, LenaLee, Akane, Kami, Satana, Kris - Akarui Engi и TonTonTeam (Казань) - Катерина Сфорца, Лилит Сааль, Мери Спенсер, Королева Эстер Бланшетт, Сестра Паола Соковски, Каин Найтлорд, Исаак Фернанд фон Кемпфер, Гудериан (манга/новелла "Trinity Blood")
Sakurai (Уфа) - Габриэль, Беллиал, Михаэль (манга "Angel Sanctuary")
"Клуб Очкариков" (Уфа) - Китай, Америка, Япония,Германия, Италия, Тайвань,Гонконг, Финляндия, Дания ("Хеталия")

Shimi, Shiku, Kiara (Уфа) - John Egbert, Jade Harley, Rose Lalonde ("Homestuck")
"Tsu.P.U." (Стерлитамак) - fem!Aomine Daiki, fem!Kise Ryota, fem!Kuroko Tetsuya ("Kuroko no Basuke")
Ammy__ak, Iku C-Cristmas, Kamikoto (Уфа) - Lifty, Shifty, Flippy ("Happy Tree Friends")

Парное дефиле

"Дети якудзы" (Екатеринбург) - Мёртвые латиноамериканские духи (Ориджинал по Día de los Muertos)
Kira, Irma (Казань, Глазов) - Лорд Шень, мастер Ши-фу ("KUNG-FUPANDA 2")
Король Казума, Сашка228 (Уфа) - Арису, Алекс (Ориджинал (Маскоты Animau No Haru 2014)

"UCHIHACEST" (Нижний Тагил, Уфа) - Gumi Megpoid, MAYU ("VOCALOID")
KESHA, Sol (Уфа) - Хильдегарда, Птица (Ориджинал)
LuciuS Akechi & Marklar (Казань, Зеленодольск) - Император Аматерасу, Фатима Лахесис (манга "The Five Star Stories")
Гриша, Дэвид (Казань) - Терези Пайроп, Вриска Серкет (веб-комикс "Хомстак")

David, Grisha (Казань) - Питер Пен, Венди Дарлинг (м/ф "Питер Пен")
Хамери, Лакко (Уфа) - Allen Walker, Lenalee Lee ("D.Gray-man")
%Username% (Уфа) - Egoistic rose ("Silver rain")
Еirin Sky, Vis Vitalis (Челябинск) - Серебряная и Золотая Вольто ("Венецианский Карнавал")
Зазнайка и Мау (Челябинск) - Весна и Осень (Ориджинал, времена года)
Dean, Rinoa (Уфа) - Prince Gumball and Princess Bubblegum ("Adventure Time")

Deadmau5, Neo (Уфа) - Финн, Джейк (м/ф "Adventure Time")
Kitoka, Hot Pants (Магнитогорск) - Шери, Ници (ориджинал)
Боец и Эльф (Екатеринбург, Мурманск) - Неупокоенная душа, Проводник (ориджинал)
Нана, Рошель (Челябинск) - Афина, Юна ("Seint Seiya Omega")
LEN, Lust (Уфа) - Mistress 9, Messiah of Silence ("Sailor Moon")
Akane, June (Казань, Уфа) - Philia Queen Bell, Ephemeris Lobelia ("End Breaker!")
Trinity cosband (Уфа) - Йаванна, Ирмо ("Сильмариллион")
MIKI, Арти (Уфа, Белебей) - Базилио Микаэлис и Лиса Греллиса (кроссовер "Kuroshitsuji" и "Буратино")
Косбенд "Рожденные Хаосом" (Екатеринбург) - Алиса, Льюис Кэррол (мюзикл театра Такарадзука "Возлюбленный Алисы")
Эни, Кому (Уфа) - Лукреция Борджиа, Чезаре Борджиа (сериал "Борджиа")

Action-дефиле

Anime_club «Gensei» (Уфа) - Kirito, Asuna, Yui, Boss 90+ lvl ("Sword Art Online")
БоМакоха, Студия артистического фехтования "Destreza" (Уфа) - Бравосский фехтовальщик ("Игра Престолов" ориджинал)
"Время Менестрелей" (Уфа) - Черные души (2 шт), Светлая душа, Судья, Развратная Монашка, Сутенерша, Аван (главный герой) (Ориджинал (послесловие сценки "Воля Создателя")
Miki, Chronomaru, Silver Tatsu, Роннин (Челябинск, Уфа, Салават) - Николя, Мэлис,Ульфвальд, Равнсварт ("Легенда о королестве Гелиос")
"ВЫБРОС (!!) Неистовый" (Челябинск) - Рыцари и Варвары (Ориджинал)
БоМакоха, Shinigami, студия артистического фехтования "Destreza" (Уфа) - Ночной кошмар, юноша (ориджинал)
TRINITY (Уфа) - (ориджинал)

Конкурс караоке

Hotaru Tanaka (Уфа) - "Gloria" (Kalafina)
Little Pikelet (Уфа) - "Sekai no Yakusoku" (Chieko Baishou)
Hotaru Tanaka (Уфа) - "Uruwashiki_hito" (Ikimono Gakari)
Hotaru Tanaka (Уфа) - "Blue_bird" (Ikimono Gakari)
Tea (Уфа) - "Tabi no Tochuu" (Kiyoura Natsumi)
Tea (Уфа) - "You Raise Me Up" (Inori)
Tea (Уфа) - "Moments" (Ayumi Hamasaki)
Gizma (Челябинск) - "Ari no mama de" (Matsu Takako)
Gizma (Челябинск) - Песня Абигейл из Рождественского выпуска сериала "Доктор кто" (Кэтрин Дженкинс) Внеконкурсное выступление.
LEN (Уфа) - "Tsubaki no Rondo" (VOCALOID)
Чарли Фрай, Виктор (Уфа) - "This is Halloween" (ОST "Кошмар перед Рождеством")

Mizukich (Уфа) - "Let me be wiyh you" (Round table feat. Ninо)
Rin (The T.O.P.) (Уфа) - "Heaven" ("Ailee")
Mizukich, Dean (Уфа) - "Futatsu no Kodou to Akai Tsumi" ("ON/OFF")
KeinoM (Уфа) - "Nightmare" (SNoW)
"2ADELE1" (Уфа) - "POP DIVA" (Koda Kumi)
"2ADELE1" (Уфа) - "Natsu no ringo" (Kalafina)
Orengi (Стерлитамак) - "Lacrimosa" (Kalafina)
The Joes (Уфа) - "Tell me why" ("Penpals") Внеконкурс.
The Joes (Уфа) - "She knows" ("Blew") Внеконкурс.
The Joes (Уфа) - "My first kiss" ("Hi-standard") Внеконкурс.
Mira Shell (Уфа) - "Kaze ni naru" (Ayano Tsuji)

Конкурс танцев

"Black Apple Project" (Екатеринбург) - "Voodoo: Horror Love"
"TRAX" & "Blak Apple" (Екатеринбург ) - "TAEYANG - RINGA LINGA"
dance-project "Wooraleui nomdeul" (Екатеринбург) - "Crayon Pop mix Dancing Queen+BarBarBar"

"18/16" (Уфа) - "HORROR"
"18/16" (Уфа)
Anime_Club "Gensei" (Уфа) - Paparazzi
"Say A" (Уфа)
Ailee (Anime_Club "Gensei") (Уфа) - "MAXSTEP"
"Vins and BlakEva" (Уфа) - "Womanizer"
Anime_Club "Gensei" (Уфа) - "Thriller"
"O!new Condition" (Челябинск) - "We are bulletproof"
"Black Apple Project" (Екатеринбург) - "Unreal Rainbow"
"New Way" (Тольятти) - "Йо-хо-хо, и бутылка рома!"

"Crazy V" (Уфа) - "Ringa Linga"
"Crazy V" (Уфа)
"KMD(XS)" (Уфа)
"ADteam" (Уфа) - "AFDdance"
NT(Новокуйбышевск) - "bangtan boys - N.O" Внеконкурсное выступление

Сценки

"Время Менестрелей" (Уфа) - "Воля Создателя, часть 1" (ориджинал)
"R&R" (Екатеринбург) - "Тернистый путь косплеера" или "Анимешник в армии" (Кроссовер)
"Radical Dreamers" (Челябинск) - "Волшебник Анимешного Города" (Кроссовер-Ориджинал по сказке А.М.Волкова)

Отбор на Хинодэ 2014

Нана, Рошель (Челябинск) - Афина, Юна ("Seint Seiya Omega")
Kuro-sama, Santa (косбенд "Рожденные Хаосом") (Екатеринбург) - Yuuichi Komura, Takuma Onizaki ("Hiiro no Kakera")
Luchik-Kikumaru и Tutty_desu (Казань) - Каин Найтлорд и Лилит Сааль (новелла "Trinity Blood")
Tamiko и LenaLee (Казань) - Мери Спенсер и Королева Эстер Бланшетт (новелла "Trinity Blood")
Loft, Vipera (NekoИ и Со) (Самара) - Август, Май (аниме "Coyote Ragtime Show")

Спонсоры фестиваля:
Renua
 
MI-UFA.RU
 
Geekufa
 
Наши друзья и партнеры:
Информационные партнеры:
2007-2021 © Команда «ANIMAU»
Все права защищены, копирование информации разрешено только с прямой ссылкой на сайт.
Для лиц
старше 12 лет
 
 
 
 
   
Одиночное дефиле
03.08.2019
0 дн.
Парное дефиле
03.08.2019
0 дн.
Групповое дефиле
03.08.2019
0 дн.
Антикосплей
03.08.2019
0 дн.
Вокальный конкурс
03.08.2019
0 дн.
Конкурс танцев
03.08.2019
0 дн.
Конкурс фотокосплея
17.08.2019
0 дн.
 
 
   
Поместите эту ссылку
на сайт или в блог: