0дн.
 
 
  
О нас в твиттере
Чтобы писать сюда, указывайте в твитах хэштег #animau

Дорогие участники, в данной теме будут выкладываться все присланные заявки. По окончании приема, прошедшие заявки будут выделены.

Если с вашей заявкой возникли какие-то проблемы (например неправильно указан город или ник косплеера), вы можете написать об этом в этой теме - https://vk.com/topic-9740356_35329368




Одиночное дефиле Восток

Tonsei (Сызрань) - Roronoa Zoro (One Piece)
Гагарин-кун (Челябинск) - Gyro Zeppeli (JoJo's Bizarre Adventure: Steel Ball Run)
Izumi Phantom (Самара ) - Yuri Plisetsky (yuri on ice)
Izumi Phantom (Самара ) - Ciel Phantomhive ( Kuroshitsuji )
Kitsune Rairakku (Самара) - Tamamo no Mae (Fate/ Grand Order )
Kumiho Samami (Сибай) - Ябоку (Norogami)
LinAres (Уфа) - Risa Hawkeye (Fullmetal Alchemist)
Yukari (Екатеринбург) - Witch of East (по арту Sakizou)
Dan-Hate (Казань) - Jyubei Yagyuu (Gintama)
Хамон с усиками (Стерлитамак ) - Roy Mustang (fullmetal alchemist)
Taxidermist (Казань) - Nemesis Sudou (Vocaloid-Seven Deadly Sins Series)
MIKKEL (Уфа) - Eli Ayase (Love Live! School Idol Festival!)
Yuklivud (Уфа) - Lilyel Gabriela (Silver rain)
Ягель (Челябинск) - Liang (Nanbaka )
Отакич (Екатеринбург) - Сайтама (One Punch Man )
Ball_ghost (Екатеринбург) - Motoko Kusanagi ("Ghost in the Shell" аниме 1995 года)
Окиа (Екатеринбург ) - Чулка Анархия (Труська, Чулка и Святой Подвяз)
Lessa (Уфа) - Modo (Jade Dynasty)
Органика (Челябинск) - First Generation Fireman (En En no Shouboutai)
Kitsuneko (Салават) - Rem (Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu)
Sonya Reytman (Оренбург) - Levi Ackerman (Атака Титанов)
Panda911 (Самара) - May Chang (Fullmetal Alchemist: Brotherhood)
Маракуйа (Уфа) - Лифа (Аниме "Sword Art Online")
Sunden (Курск) - Saber (Fate/Zero)
Makoto (Уфа) - Ciel Phantomhive (Kuroshitsuji)
Abyss (Уфа) - The Creator Jubileus (Bayonetta)
Sonya Reytman (Оренбург) - Nico Yazawa (аниме "Love live school idol project")
Шупашкар-тян (Чебоксары) - Empress Augusta Vradica (Trinity Blood)
Отбитыш (Казань) - Milka Fortuna (Trinity Blood)
Вий~ (Самара) - Melty (Shining Hearts)
Al'Fard (Уфа) - Mirka Fortuna (Trinity Blood)
Cloud (Киров) - Рю Куто (Hells Angels)
Mickeyjedi (Уфа) - Сан (Принцесса Мононоке)
Mika (Уфа) - Kotori Minami (Love Live! School Idol Festival!)
Tanarot (Уфа) - Reinhard van Astreya (Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu)
Инквизитор (Казань) - Dark Lord Hatsune Miku (Vocaloid "Party x Party")
Rika (Уфа) - Taiga Aisaka (Toradora!)
Eirin Sky (Челябинск) - Youko Nakajima (Juuni Kokuki)
BlakEva (Уфа) - Izumi Sena (Love Stage!! )
Yuukimaru (Уфа) - Сильфиль Нелс Лаада (Рубаки)
Kitsuneko (Салават) - Kanna Kamui (Kobayashi-san Chi no Maid Dragon)
Шиндо (Екатеринбург) - Алоис Транси (Тёмный дворецкий)
Roru (Уфа) - Seira J. Loyard (Noblesse)
Lu_fox (Самара) - Lolidragon (маньхуа "1/2 Prince")
Kaen Chrome (Санкт-Петербург) - Maki Nishikino ( Love Live School idol festival)
Vjor (Екатеринбург) - Лунафрея (Final Fantasy XV)
Amaya (Ижевск) - Rei Ayanami (Evangelion)
Mono Abel (Уфа) - Jessica Sherawat (Resident Evil: Revelations)
Нэми (Оренбург) - Принцесса Юми Лун (Perfect World)
FRANKIE TYAN (Нефтекамск) - Nico Yazawa (Love Live! School Idol Project)
Маракуйа (Уфа) - ٍSilica (Sword Art Online)
Фиона (Уфа) - Курияма Мирай (за гранью)
Kaen Chrome (Санкт-Петербург) - Rem Tokimiya (Final Fantasy Type-0)
Kassandra (Самара) - Mukuro Rokudo (Katekyo Hitman Reborn!)
KamaDi (Челябинск) - Princess Zelda (The Legend of Zelda: Breath of the Wild)
Fortuna (Ижевск) - Aerith Gainsborough (Final Fantasy VII)
Акки (Саратов) - Kotori Minami (Love Live! School Idol Project)
Mibolad999 (Ufa) - Тацумаки (комикс One-Punch Man)
Алси (Оренбург) - Жасмин (Vocaloid 3)
Mibolad999 (Ufa) - Гилберт Байльшмидт (Хеталия и страны Оси)
Lexx (Екатеринбург) - Хаул (Ходячий замок Хаула)
Пашка Звёздный лорд (Екатеринбург) - Saber Bride (Fate/EXTRA CCC)
Caviar (Уфа) - Бурлеск-танцовщица (По арту Sakizo)
Jacket (Набережные Челны ) - Gaara (Naruto)
Kuro-sama (Екатеринбург) - Enma Ai (Jigoku Shougo)
Hazu (Екатеринбург) - Kess Kielce (Granado Espada)
Boss (Набережные Челны) - Boa Hancock (One Piece)
Laito (Уфа) - Tomoe (Kami-sama hajimemashita)
Арик (Челябинск) - Giorno Giovanna (JoJo's Bizarre Adventure: Vento Aureo)
Greed (Челябинск) - Кью-вьер (valvrave the liberator )
Mako (Уфа) - Ichihara Yuuko (XXXHolic)
KIWI_МРАКОБЕС (Казань) - Grell Sutcliff (Black butler)
Lavi (Челябинск) - yorha no.2 type B (Nier:automata)
Greed (Челябинск) - Speed_o_sonik (ванпачмен)

Одиночное дефиле Запад

Aina (Санкт-Петербург) - Инквизитор Тревельян (Dragon Age: Inquisition)
Polinavish (Уфа) - Паладин (Heroes of might and magic)
Vinograd (Челябинск) - Ahsoka Tano (Звёздные войны: Повстанцы)
Mad Akuma (Челябинск) - Mad Hatter (Алиса в Зазеркалье)
Тёплый Свитер (Нижневартовск) - Batman (Batman DC Comic)
Al` (Сургут) - Mercy (Игра "Overwatch")
Dan-Hate (Казань) - Метеора (комикс Bubble "Метеора")
Mooncher (Нижневартовск) - Widowmaker (Overwatch)
narsil (Пермь) - Yarny (Unravel)
BERSERKER13 (Уфа) - Bane (Темный рыцарь: Возрождение легенды)
au (Уфа) - Star Butterfly (Star vs the forces of evil)
hawkeye13 (Самара) - Batwoman (DC comics)
Shade Cramer (Самара) - Nurse (Dead by Daylight)
Osuka (Уфа) - Jacket (Payday 2)
Mastoun (Казань) - Sister of battle (Warhammer 40000)
Airiz (Екатеринбург) - Ирина (Heroes of Might and Magic 6)
BETEP (Новоуральск) - Бендер (Футурама)
Morumotto (Челябинск) - D.va (Overwatch)
Yuukimaru (Уфа) - Vayne (League of Legends)
FiNdeR (Екатеринбург) - Кукла Билли (Пила)
Shade Cramer (Самара) - Lara Croft (Tomb Raider: Anniversary)
Hey Jude (Уфа) - Tracer (Overwatch)
Noboru Akihiro (Нижний Тагил) - Marilyn Manson (клип I Don't Like the Drugs)
Рей (Екатеринбург) - Золушка (Золушка мф Disney)
Рей (Екатеринбург) - Алиса Шляпница (Alice: Madness Returns)
Mikle Muraki (Екатеринбург) - Джек Воробей (Пираты карибского моря 4: На Странных берегах)
Izumi (Уфа) - Crusader (Diablo III)
Фаршик (Уфа) - Morrigan (Dragon Age: Inquisition)
Dodger (Уфа) - d.va (Overwatch)
Davadar (Бирск) - Капитан Джек Воробей (Пираты Карибского моря)
Eirin Sky (Челябинск) - Warrior (30 Seconds To Mars - From Yesterday)
Niki (Екатеринбург) - Миссис Ловетт (Суини Тодд демон-парикмахер с Флит-стрит)
Daria Rooz (Челябинск) - Holli Would (Cool World)
Электрический пёс (Екатеринбург) - Воительница Фуриоса (Безумный Макс: Дорога Ярости)
Лелио (Екатеринбург) - Мерида (Храбрая сердцем)
Маёми (Сызрань) - Star Guardian Lux (League of Legends)
Дед Аркадий (Челябинск) - Архимаг Антонидас (Warcraft)
A (Челябинск) - Огненный Атронах (Skyrim)
Via Stein (Стерлитамак) - Zatanna Zatara (DC Comics)
Nana (Челябинск) - Nidalee (League of Legend)
Blue Wolf (Челябинск) - Руби, Красная Шапочка (Однажды в сказке)
Blue Wolf (Челябинск) - Storm (X-men: Evolution)
Kankan (Екатеринбург) - Rey ("Star Wars")
Bellatrix (Казань) - Женщина Кошка (D.C. comics )
Ebelar(Екатеринбург) - Леди Арибет (Neverwinter Nights)
Kankan (Екатеринбург) - Rey (Star Wars)
Blue Wolf (Челябинск) - Nidalee (League of Legends)

Одиночное дефиле Ориджинал

Kitsune Rairakku (Самара) - Fallen Tenshi
Lelanda (Салават) - Female Dr. Strange
Механический Вампир (Екатеринбург) - Дренейка-воин (игра "World of Warcraft")
NemoSan (Уфа) - Пьеро (Французский ярмарочный театр)
NaGa (Екатеринбург) - Капрал военной полиции (Attack on Titan)
MIKKEL (Уфа) - SCP-1471 - Мобильное приложение (The SCP Foundation)
Kola Kid (Уфа) - Steampunk Snow-White (Ориджинал)
Отбитыш (Казань) - Посвящается Яну и Аде - "Выход"
Вий~ (Самара) - Кармин (Эльф клана Багровой Луны)
RedAlice (Уфа) - Winter (Ориджинал по временам года)
Agito N (Екатеринбург) - Harley Quinn (DC Comics - "Suicide Squad")
SaNoeL (Екатеринбург) - Ёж Соник (хуманизация) (Sonic the Hedgehog)
Инквизитор (Казань) - Fem!Yuri Plisetsky Agape Victoria's Secret (Yuri on ice)
Люцифер (Казань) - Чумной доктор (стимпанк-ориджинал)
Frans (Уфа) - Human!Devil!Бараш (м/с Смешарики)
Akino Ame (Магнитогорск) - Lady Deadpool (ориджинал Marvel)
Agito N (Екатеринбург) - Harley Quinn (DC Comics)

Групповое дефиле Восток

Adult Trio (Пенза, Нижний Новгород, Ижевск) - Hisoka Morow, Lucilfer Chrollo, Illumi Zoldyck (аниме "Hunter x Hunter")
BakaYoshi, Stern project (Самара, Димитровград, Ижевск) - Рубинарт, Кассия, Темарай, Лунария, Ассасин, Король Кай, Мачина, Аиша (Dragon Nest)
kodomo (Уфа, Ижевск, Бирск, Стерлитамак) - Aqua, Kazuma Satou, Megumin, Wiz, Yunyun (Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!)
Гранд мастер бит, полагаю (Челябинск, Уфа) - Hijikata Toshirou, Okita Sougo, Katsura Kotarou, Elizabeth (Gintama)
НОЧЬ С ДИО (Пенза, Нижний Новгород, Ижевск, Казань) - Lucy Steel, Hot Pants, Scarlet Valentine, President Funny Valentine (манга "JoJo's Bizarre Adventure Part 7: Steel Ball Run")
Брёвна у стены (Пенза, Нижний Новгород) - Oikawa Tooru, Iwaizumi Hajime, Futakuchi Kenji (Haikyuu!!)
Gluckuri (Оренбург) - Ли Линали , Канда Юу, Лави, Аллен Уолкер (D.Gray-man)
MIKI, Gerr, Ayumi (Уфа, Тольятти) - Noctis Lucis Caelum, Lunafreya Nox Fleuret, Ignis Scientia (FINAL FANTASY XV)
Lai Ka, Asuke, Goddess, Lust (Уфа) - Abe no Seimei, Chin, Sanbi no Kitsune, Kokakuchou (Onmyoji )

Групповое дефиле Запад

команда БЕССТЫЖИЕ (Челябинск-Уфа) - Нура, Вильде, Сана, Исак, Эвен (норвежский сериал SKAM)
Cosband "Uchiha InK." (Оренбург, Уфа, Челябинск) - Капитан Джек Воробей, Капитан Черная Борода , Анжелика Тич, Элизабет Суонн (Пираты Карибского Моря)
ВЫКИДАН (Челябинск, Пермь) - Veigar, Tristana, Poppy, Lulu (League of Legends)
K.V.A.S. Squad (Уфа) - Джошуа Грэхем, Легионер, Маккриди, Ник Валентайн (Fallout New Vegas и Fallout 4)

Групповое дефиле Ориджинал

Команда: NekoИ. Ники: Misaki Takano, Гамлет, John Doe. (Самара) - (My Chemical Romance - Welcome To The Black Parade)
BakaYoshi (Самара) - Багрян, Кора,Корнаш,Бат , Гнев (Эльфы клана Багровой луны)
Rzhavye Samorezy (Уфа, Екатеринбург, Набережные Челны) - Наёмник, Рейдеры, Шаманка, Вольная охотница, Полевой медик, Механик, Воин пустоши, Дитя Тьмы, Расхититель могил, Дитя подземелий (Nuclear post-apocalypse)

Action дефиле

Надвигающаяся Угроза (Самара) - Welkin Gunther, Eleonor Warrot, Alisia Melchiott, Irene Ellet, Largo Potter, Brigitte "Rosie" Stark, Selvaria, Isara Gunther (Valkyria Chronicles)
Дети Якудзы и План Б (Екатеринбург) - Хан Соло, Лея Органа, Люк Скайуокер, Чубакка (Star Wars)
Thunder bros (Екатеринбург) - Рейден, Рейден (Мортал Комбат)
Отбитыш и Шупашкар-тян (Чебоксары, Казань) - Thish Una, Pannacotta Fugo (Флеш) (Jojo's bizarre adventure part 5: Vento Aureo)
M'uR & Hildor (Екатеринбург) - Кадгар, Медив (игра "World of Warcraft ")
Blut Kätzchen (Екатеринбург) - Джоффри Баратеон, Серсея Ланнистер, Тайвин Ланнистер, Петир Бейлиш, Маргери Тирелл, Санса Старк, Арья Старк, Дайнерис Таргариен, Джон Сноу, Мелисандра, Король Ночи (Сериал "Игра Престолов")
KrisKitsune, Raider (Челябинск) - Kitana,Scorpion (игра "Mortal Kombat")
Полагаю (Челябинск, Екатеринбург, Уфа) - Nanami Momozono, Tomoe, Mizuki, Kurama Shinjirou, Akura-Ou, (Kamisama Hajimemashita)
Akarui Engi (Казань) - Monkey D Luffy,Usopp,Zoro Roronoa,Sanji (One Piece)
К.О.Л.А. (Уфа, Магнитогорск) - Джим Мориарти, Шерлок Холмс, Молли Хупер, Эвер Холмс (Sherlock (BBC))
Cosband PARADOX (Пенза, Новокуйбышевск ) - Morgiana, Ren Hakuryuu (Magi: The Labyrinth of Magic)

Парное дефиле

UNDEROOS (Уфа) - Человек-Паук, ПикаПул (Marvel)
Aoi Arakawa, Lena Che (Пенза) - Rin Matsuoka, Haruka Nanase (Free)
Кот, Mivazuky (Бирск) - Тока, Ёшино (Аниме "Рандеву с жизнью")
Аммат, Фэша (Екатеринбург) - 2B, 9S (NieR: Automata)
Firefly,Saito Amaya (Уфа) - Pearl,Lapis Lazuli (Steven Universe)
Kassandra, Вий~ (Самара) - Отабек Алтын, Юрий Плисецкий (Yuri!!! on Ice)
Полина Виш, Надин Иная (Самара, Уфа) - Довакин, Серана (Skyrim)
Lu_fox, Маёми (Самара, Сызрань) - Ange, Salamandinay (anime "Cross Ange")
KIN, LuciuS Akechi (Казань) - fem Hijikata Toshiro, fem Kondo Isao (аниме "Gintama (Dekoboko Gender Bender Arc)")
KrisperHeine, LuciuS Akechi (Ижевск, Казань) - Каору, Нацуми (манга "Дворец Звёзд")
Eirin Sky, Vis Vitalis (Челябинск) - Nausicaa, Kushana (Kaze no Tani no Nausicaa)
Yzera, Felka (Уфа) - Hatsune Miku,Kagamine Rin (Vocaloid ( по клипу Amayumerou))
Akarui Engi (Казань) - Masamune Date,Kenshin Uesugi (Date Ningen)
Органика и Гагарин-кун (Челябинск) - Courtesan, Esquire (Darkest Dungeon^ Crimson Court )
voki (Уфа) - Rin Kagamine, Len Kagamine (Vokaloid senbonzakura)
Олень и Кот (Уфа) - Папа Пий XIII , сестра Мэри (The Young Pope)
Duo Red & Blak (Уфа) - Mary, Ib (game "IB" )
Hikariko и РадужнаяШиншилла (Уфа) - Алиса Воля Бездны и Чеширский Кот (Pandora Hearts)
"-400kg": Джун Татуола, TrBr (Екатеринбург) - Мужик и Морячок-дурачок (Деревня Дураков)
"-400kg": Джун Татуола, TrBr (Екатеринбург) - Трагики (Ориджинал по мотивам короткометражки "The Maker")
На фоне этих чудесных шторок (Екатеринбург) - Мандалорцы Берта Крайз и Стрижлей Фарр (Ориджинал по мотивам Star Wars)
Rem_Shinikami, Niromi (Уфа) - Нозоми Тоджо, Эли Аясе ( Love Live School idol festival )
Боевая выпечка (Уфа) - Сакура Киномото ,Томойo Дайдодзи (Cardcaptor Sakura)
Morrigan, Nova (Челябинск) - Strike Commander Morrison, Zenyatta (Overwatch)
Чертяки! (Екатеринбург) - Шая и Рэйкан (Лига Легенд)
Kaypusya, Reiner (Уфа) - Azula, Zuko (Avatar: The Legend of Aang)
Vocaloid (Уфа) - Rin Kagamine, Len Kagamine (Vokaloid senbonzakura)
Uchiha Kallisto-Madara Cosband "Uchiha Ink." (Оренбург, Уфа) - Изая Орихара, Хейваджима Шизуо (Durarara!!!Всадник без головы.)
Fortuna, NotGonnaDie (Ижевск) - Kiichi, Tsukumo (Karneval)
Harley, Tao Lay ( Екатеринбург, Нижний Тагил) - Рапунцель, Флинн Райдер (мф "Рапунцель. Запутанная история")
Пупсик-Чупачупсик, Дружочек-Пирожочек (Уфа) - Ladybug,Chat Noir (Miraculous Ladybug ( Art for ML Fashion Zine))
НЕ БАЯН, А КЛАССИКА (Уфа, Стерлитамак) - Nico Yazawa (Love Live! School Idol Festival)
Mibolad999, Banana_cake666 (Ufa) - Тихиро Огино, Безликий Бог Каонаси (Унесённые призраками)
Мурзик дес, Inferus (Екатеринбург, Уфа) - Blueberry!Sans, Error!Sans (Undertale AU: UnderSwap, ErrorTale)
Alne, Stiva (Самара, Санкт-Петербург) - Виктор Никифоров, Кацуки Юри (Yuri!!! on ice)
Мальбрук и Тукки (Екатеринбург, Озерск) - Чибиуса, Гелиос (Сейлор Мун)
Капитан Котёнок, Len (Уфа, Ижевск) - 2B, 9S (Nier:Automata)
D, Tavi (Екатеринбург) - Исполнитель, Трагик (игра "Мор.Утопия")
Boss vs Skye (Набережные Челны) - Konnosuke, (manga 'ZONE 00')
Ureshi (Екатеринбург) - Сэйлор Нептун, Сэйлор Уран (Sailor Moon арты Noflutter )
Мама в жюри, Все куплено (Челябинск) - Yukako Yamagishi, Aya Tsuji (Jojo Bizarre Adventure: Diamond is Unbreakable)
G E M, Ed (Стерлитамак) - Daenerys Targaryen , Viserys Targaryen (Game of Thrones)
Хикару Мацунагна и Tenenbaum (Уфа) - Райдер (Александр Македонский), Сейбер (Артурия Пендрагон)("Fate/Zero")
SerPentar-X , KanKan (Екатеринбург) - Viral, Adine (Tengen Toppa Gurren Lagann)
Boss vs Skye (Набережные Челны) - Konnosuke, Victoria Frankenstein (manga 'ZONE 00')

Конкурс караоке

Факундо (Уфа) — Отпусти и забудь (м/ф «Frozen»)
Lina Elric (Новосибирск) — Inochi no namae (OST "Унесенные призраками")
Tengu: DEmian (Уфа) — Eyes, nose, lips (TaeYang)
Ryuichi (Саратов) — Try everything (OST "Зверополис")
БоМакоха (Уфа) — OST "Гравити фолз"
Ал (Уфа) — Друзья по ту сторону (OST "Принцесса и лягушка")
Акки (Саратов) — Zankoku na Tenshi no Te-Ze (OST «Neon Genesis Evangelion»)
Lisa (Екатеринбург) — Fool (Winner)
Хейс (Самара) — Youseebiggerl (OST Attack no Titan)
The T.O.P. (Уфа) — Bang Bang (Jessie J, Ariana Grande & Nicky Minaj)
Umi-Utena (г.Москва) — Always With Me (Spirited Away OST)
NippleNix (Челябинск) — Butterfly on your right shoulder (Kagamine Rin)
L&B (Самара) — I'm different (Hi Suhyun)
Солнечный свет (Уфа) — Цвета ветра (OST "Покахонтас")
J.Na (Уфа) — Небо крыльями обнять (OST "Храбрая сердцем")

Umi-Utena (г.Москва) — Secret Sorrow (OST "X") Внеконкурс
Tengu : Asher / Sophie (Уфа) — Сердце мое (OST "Моана")
Liena & Anh (Уфа) — Shape of you (Ed Sheeran)
Rin (Уфа) — Что меня ждёт (OST Moana)
Yzera (Уфа) — Canta per me (Ange Noir)
Аида (Учалы) — Tabi no tochuu (OST "Волчица и пряности")
Black Diamonds (Уфа) — Why so lonely (Wonder Girls)
Itao (Учалы) — Untetled,2014 (G-Dragon)
Mizu (Чишмы) — Zen zen zens (RADWIMPS)
Ryuichi (Саратов) — Shine like rainbows (OST "My little Pony")
Ryuichi (Саратов) — Feel The Light (мф "Дом")
БоМакоха&Катастрофа (Уфа) — Lassasymphony (OST "Mozart")
БоМакоха&Катастрофа (Уфа) — Let it go на 25 языках (OST "Frozen")
БоМакоха (Уфа) — Я жду героя (OST "Шрек 2")
MAGNET (Уфа) — Crazy in Love (Kriesha Chu&Jeon Minju)
Ken&Rin (Уфа) — Beautiful Liar (VIXX LR)
U-Key (Уфа) — Pour Up (Dean)
U#Х (Уфа) — Eyes, Nose, Lips (Taeyang)
Bunny, команда.Evil.D (Самара) — My Romeo (Jessi)
Salikhanchik (Уфа) — Because I miss you (OST Свет луны, очерченный облаком)
Je (Уфа) — Borders (Amber)
R.A.D.A (Уфа) — Don't Recall (K.A.R.D)
ANN feat.ZIRO (Уфа) — Borders (Amber)
Yuseong (Gensei Studio) — ft. Kate (High Track) Beautiful liar (LR)
Seh (Уфа) — Cider (Yezi) Внеконкурс
Эluiza Sky (Уфа) — TK (Unravel)
Рафаэль Ривера (Самара) — Рапунцель (Мельница)
Рафаэль Ривера (Самара) — I'm gonna scream (Tommy Heavenly6)
Nicole Black (Уфа) — Alive (Sia)
Lenz (Челябинск) — Artist (Zico)
NippleNix (Челябинск) — Bang Bang (Jessie J, Ariana Grande, Nicki Minaj)
Destiny (Уфа) — Glitter (Mayumi Morinaga)

Mau&Gizma (Челябинск) — Внеконкурс жюри

Конкурс танцев. Женская хореография.

S.A.T.U.R.N. (Благовещенск) - BOOMBAYAH
VSlite (Набережные Челны) - As if it's your last
S.A.T.U.R.N. (Благовещенск) - Mash- up
Trouble G (Уфа,Казань) - Deepened
KY'CREW (Самара) - There's no tomorrow
Warner Sisters (Екатеринбург) - Good Night
Why Not?! (Челябинск) - Pristin - Wee Woo
GM_Crew (Уфа) - Rough
ZZ TOWN (Уфа) - IOI
N.E.N (Уфа) - Whatta Man
BITTERSWEET (Уфа) - AS IF IT'S YOUR LAST
ID:A (Самара) - The Boys
Hong Long (Екатеринбург) - Wonna be
BIG HEROES (Уфа) - Give Me The Love
B(III)Rh+ (Казань) - Bounce up
SOUL feat. N.E.N (Уфа/Казань) - Hobgoblin
Peach milk (Уфа) - AS IF IT’S YOUR LAST(Внеконкурс)
O.M.G (Уфа) - Ice cream cake
ZZ Night (Уфа) - Catch Me
The T.O.P. (Уфа) - Touchdown
HighLights (Уфа) - Russian Roulette
Rainbow Seals (Уфа) - Red Velvet
I.D (Екатеринбург) - CLC - HOBGOBLIN
Tengu (Уфа) - Lucky Strike
BLACKFIRE (Сибай) - BlackPink-Boombayah
9КЫЗ (Уфа) - KNOCK KNOCK
Tengu (Уфа) - As if it's your last

Конкурс танцев. Мужская хореография.

Внеконкурсное выступление (Уфа)
KY'OTO (Самара) - BLING BLING
Never Stop Dreaming (Учалы) - Intro+My Swagger
Cypher(pt.3) (Уфа) - Eastory (mix)- Внеконкурс
Cypher (Ufa) - Danger
Star rebels (Нижний тагил) - not today
TRAX MVMNT (Екатеринбург) - Ying Yang
Dialog Ent. (Самара) - Love Me Right
High Track (Уфа) - Not Today
Blast-Off (Златоуст) - Cheery Bomb
Blast-Off (Златоуст) - Seventeen - Don't Wanna Cry (Внеконкурс)
Cypher (Ufa) - War Of Hormones (Внеконкурс)
F-Line (Самара) - Dancing Beat
White Night (Уфа) - Good Thing (Внеконкурс)
Boy's Day (Уфа) - Highlight
18+ (Екатеринбург) - Shinhwa - Venus
Laputa&Kris (Уфа) - K.A.R.D- Oh NaNa+Rumor
Jolt Out (Уфа) - Cherry Bomb

Сценки

Надвигающаяся Угроза (Самара) - "We are Robin" (DC Comics)

Спонсоры фестиваля:
Renua
 
На Кибертроне
 
Наши друзья и партнеры:
Тан
 
Оресама
 
Огненный Шар
 
Информационные партнеры:
2007-2017 © Команда «ANIMAU»
Все права защищены, копирование информации разрешено только с прямой ссылкой на сайт.
Для лиц
старше 12 лет
 
 
 
 
   
Одиночное дефиле Восток
05.08.2017
0 дн.
Групповое дефиле Восток
05.08.2017
0 дн.
Одиночное дефиле Запад
05.08.2017
0 дн.
Групповое дефиле Запад
05.08.2017
0 дн.
Одиночное дефиле Ориджинал
05.08.2017
0 дн.
Групповое дефиле Ориджинал
05.08.2017
0 дн.
Парное дефиле
05.08.2017
0 дн.
Action-дефиле
05.08.2017
0 дн.
Конкурсные сценки
05.08.2017
0 дн.
Конкурс караоке
05.08.2017
0 дн.
Конкурс танцев
05.08.2017
0 дн.
Конкурс фотокосплея
06.08.2017
0 дн.
 
 
   
Поместите эту ссылку
на сайт или в блог: