0дн.
 
 
  
О нас в твиттере
Чтобы писать сюда, указывайте в твитах хэштег #animau

Дорогие участники, в данной теме будут выкладываться все присланные заявки. По окончании приема, прошедшие заявки будут выделены.

Если с вашей заявкой возникли какие-то проблемы (например неправильно указан город или ник косплеера), вы можете написать об этом в этой теме - https://vk.com/topic-9740356_31801102




Одиночное дефиле Восток

girl with chainsaw (Уфа) - Mankanshoku Mako ("Kill la kill")
Marintyan (Самара) - Око ("Hoozuki no Reitetsu")
Юки (Тольятти) - Рукия Кучики ("Bleach")
Юки (Тольятти) - Канеки Кен ("Токийский Гуль")
Yukari (Екатеринбург) - Minami Kotori ("Love Live! School Idol Project")
Yuna (Пермь) - Ai Shindou ("Kyoukai no Kanata")

Angelika, косбенд TeamGalaxy (Уфа) - Erza Scarlett ("Fairy Tail")
Tonsei (Сызрань) - Franken Stein ("Soul Eater")
Vis Vitalis (Челябинск) - Sue ("Clover")
Karen (Сызрань) - Erza Scarlet ("Fairy Tail")
Аммат (Екатеринбург) - Княгиня (онлайн-игра "Dark Age")
Orengi (Уфа) - Цукуё (Гинтама)
Kassandra (Самара) - Xingcai ("Dynasty Warriors")
Vader, косбенд "AS56" (Орск) - Мадока Богиня ("Девочка волшебница Мадока Магика")
Пашка Звёздный Лорд (Екатеринбург) - Black Rock Shooter ("Black Rock Shooter")
Selkinto Light (Самара) - Dante ("Devil may cry 3")
Tanarot (Уфа) - Monokuma ("Danganronpa")
Morgot (Тольятти) - Rikka Takanashi ("Chuunibyou Demo Koi ga Shitai!")
Crimson Jam (Уфа) - Kirishima Tōka ("Tokyo Ghoul")
Shade Cramer (Самара) - Esmeraude ("Sailor Moon")
Slash[IK] (Озерск) - Alisha Diphda ("Tales of Zestiria")

Hokori Yasu (Самара) - Унохана Ретсу ("Bleach")
Liza (Самара) - Фрея ("Chobits")
Nancy_Fancy (Челябинск) - ME!ME!ME! (короткометражка "ME!ME!ME!")
Kano (Уфа) - Золотая Вечная ведьма Беатриче ("Umineko no Naku Koro ni")
NemoSan (Уфа) - Wang Yao ("Hetalia: Axis Powers")
Белый Шум (Казань) - Clubs jack (арт к игре "Solitaire League")

Mysteria (Екатеринбург) - Eve ("Black cat")
Anemon (Москва) - Reshiia Swallow's Tail ("Scissors Crown: The World's Sewist")
Рика Рэйвен (Екатеринбург) - Callen ("Code Geass")

Миллия Мозер (Оренбург) - Maylin ("Kuroshitsuji")
Tonsei (Сызрань) - Roronoa Zoro ("One Piece")
Roni (Екатеринбург) - Sogno Dormo (игра "Silver rain")

KitSuNe (Екатеринбург) - Alisa Bosconovitch ("Tekken")
Flame Sky (Уфа) - Hakone Yumoto ("Binan Koukou Chikyuu Bouei-bu Love!")
Tomato Fairy (Уфа) - Noelle Bor ("Trinity Blood")

Asuke (Уфа) - Tsurumaru Kuninaga ("Touken Ranbu")
Нори Кабаёши (Уфа) - Лин ("Blade and Soul")
Izumi (Уфа) - Clare ("Claymore")
Frankie tyan (Нефтекамск) - Nico Yazawa ("Love Live! School Idol Project")
Miko (Уфа) - Кали ("Dragon Nest")
Shizuro (Самара) - Krul Tepes ("Owari no Seraph")
Безумство (Казань) - Rachel (игра "Ninja Gaiden")
Cheza (Новотроицк) - Fury Guardian ("Elsword Online")
LenaLee (Казань) - Yuuki Cross (манга "Vampire knight")

Nitelpaz (Уфа) - Kirin ("Petshop Of Horrors")
LeRoi (Можга) - Harvestasya Vista ("Ar Tonelico")
General (Москва) - Mephisto Pheles ("Blue Exorcist")

Глэм (Уфа) - Akane Kurashiki ("Zero escape")
Глэм (Уфа) - Inkling girl ("Splatoon")
Laika (Уфа) - Shiro Yoshiwara ("Adekan")
Tamiko (Казань) - Luna ("Zone-00")

Shiro (Дюртюли) - Микаэль Хакуя ("Owari no Seraph")
KAS (Дюртюли) - Kiichi ("Karneval")
Riko-san (Казань) - Целитель ("Makai Kingdom Chronicles of the Sacred Tome")

Одиночное дефиле Запад

Силия (Уфа) - Mabel ("Gravity falls")
2r4i (Верхний Тагил) - Raziel ("Legend of Kain: soul reaver")
Kleine Elch (Уфа) - Stitch ("Lilo and Stitch")
Madara_sama (Саратов) - Elizabeth ("Bioshock Infinite")

Arramis, косбенд "Надвигающаяся Угроза" (Самара) - Арес ("DC Comics")
narsil (Пермь) - Твистед Фейт ("Лига Легенд")

Крис (Екатеринбург) - Шейхзаде Мустафа хазретлири ("Великолепный век")
Nitrogen (Нижний Новгород) - Bumblebee ("Transformers")
Amiko-chan (Уфа) - Мулан (м/ф "Мулан")
Органика (Челябинск) - Furiosa ("Mad Max: Fury Road")
Miya Young (Чебоксары) - Blink (к/ф "X-Men: Days of Future Past")
Sa Ga (Челябинск) - Балем Абрасакс ("Восхождение Юпитер")
BERSERKER13 (Уфа) - Spider-man (комикс "Spider-man")
Ruby Made Headshot (Уфа) - Harley Quinn ("Batman: Arkham Knight")

Lune (Самара) - Batgirl ("DC comics")
Oliver (Тольятти) - Джон Эгберт ("Homestuck")
Nessa (Оренбург) - Lylian (игра "Lylian Episode One: Paranoid Friendship")
Eva (Челябинск) - Spectre ("Dota2")
Лия (Уфа) - Трисс Меригольд ("Ведьмак 2: Убийцы королей")
Abyss (Уфа) - Герой ("Titan Quest Immortal Throne")
Elyon (Туймазы) - Boy of Silence ("BioShock Infinite")

Groovie Ryuu (Пермь) - Annie ("Лига Легенд")
CrazyZET (Уфа) - Nox ("Wakfu")
Frankie tyan (Нефтекамск) - Phantom Assassin (Arcana) ("Dota 2")
takeo (Челябинск) - DJ SONA ("League of Legends")

Shadowcat (Уфа) - Harley Quinn ("Batman: Assault on Arkham")
Alice (Стерлитамак) - Jen (комикс "Fisheye Placebo")
Cheza (Новотроицк) - Альф (сериал "Альф")
Aggy (Челябинск) - LeBlanc Ravenborn ("League of Legends")

Enni (Москва) - Avril Lavigne (клип на песню "Rock-n-Roll")
TenKetsu (Стерлитамак) - Ahri ("League of Legends")
Ева Вишнёвая (Челябинск) - Katarina ("League of Legends Cinematic: A Twist of Fate")
Violet (Казань) - Звёздный Лорд (к/ф "Стражи Галактики")
Dali (Челябинск) - Граф Дракула (х/ф "Дракула Брэма Стоккера" 1992г.)

Одиночное дефиле Ориджинал

Jack Mort (Уфа) - Fem!Uta ("Tokyo Ghoul")
Izumi (Уфа) - Карамелька (ориджи нал)
Зефир (Тольятти) - Хранитель волшебного леса Хару (ориджинал)
Лис (Самара) - Majo akuma (ориджинал)
SailorSoba (Челябинск) - Deus Ex Machina (ориджинал)
Rich Bubblegum Bitch (Челябинск) - Принцесса Селестия ("My little pony")
Angelika, косбенд TeamGalaxy (Уфа) - fem!Renji Abarai ("Bleach")
Lauheyson (Салават) - Bill Cipher ("Gravity Falls")
Lelio (Екатеринбург) - Китайская принцесса (ориджинал)
Liza (Самара) - Белоснежка (Iren Horrors art)

Misa (Самара) - Lenore ("Lenore, the Cute Little Dead Girl")
Kola (Уфа) - Snow White ("SteamPunk Snow White")
LemonKa (Стерлитамак) - Diana - Wonder Woman (ориджинал по вселенной "DC Universe")
Miki (Челябинск) - Ario (ориджинал)

Laito (Уфа) - ぎんいろさん { Iro-san} (ориджинал по арту Mikebosi)
Marintyan (Самара) - Катарина (Уильям Шекспир. "Укрощение строптивой", ориджинал)
Majo-chan (Уфа) - steampunk!Урсула (ориджинал)

Кеша (Уфа) - Kiiro no Hana (ориджинал)
Himi (Тольятти) - Дух Феникса (ориджинал)
trbr (Среднеуральск) - Архангел Анаэль (ориджинал)
Джун Татуола (Екатеринбург) - Дух Летучего Голландца (по мотивам "Пиратов Карибского моря")

Талели (Миасс) - Агнессия Дорэтти ("Замок премудростей")
Ikoon (Екатеринбург) - Цукиёми - богиня Луны (ориджинал)
Commu (Москва) - Сота Сил (Вселенная "TES: Morrowind")

Tein (Тольятти) - Fairy Flowers (ориджинал)
ДалИ (Челябинск) - Торо (ориджинал)

Одиночное тематическое дефиле

Valkiriya (Челябинск) - Jaina Proudmoore ("Warcraft III")
Angelika, косбенд TeamGalaxy (Уфа) - Принцесса Фиона (м/ф "Шрек")
Luiren (Ульяновск) - Хоук ("Dragon Age")
Mako (Уфа) - Цирилла ("The Witcher 3: Wild Hunt")
Австрийский император (Самара) - ориджинал
Amber (Самара) - Шахматная королева ("Pixiv Fantasia Fallen Kings")

Tea (Уфа) - Sylvanas Windrunner ("World of Warcraft")
Cheza (Новотроицк) - Hikari (ориджинал) заявка под вопросом. Свяжитесь пожалуйста с координатором конкурса!
Argor Morsmordre (Екатеринбург) - Намо Мандос (по книге Дж.Р.Р. Толкин "Сильмариллион")
AleVer (Челябинск) - Король Ночи ("Игра Престолов")
mechanic (Екатеринбург) - Фея Крёстная (к/ф "Золушка")
Sey (Набережные Челны) - Ice Lich (ориджинал)
Marsova (Набережные Челны) - ориджинал
Darcia (Челябинск) - Cheshire Cat (арт Sakizou)
Дон Кихот (Самара) - Ornstein ("Dark Souls")

Вольха Редная (Пермь) - Филиппа Эйльхарт ("Ведьмак 2: Убийцы Королей")
S.H.E. (Челябинск) - Лорд Арантир ("Heroes of Might and Magic V, Dark Messiah of Might and Magic")
Kai Herz (косбенд Reverse) (Самара) - Айса - спутница погибели (Греческая мифология)
Rinfeline (Екатеринбург) - Archer (MMORPG "Dragonica")
Boss (Набережные Челны) - Archangel Tyrael ("Diablo 3")
Иззи (Стерлитамак) - Цири ("The Witcher 3")

Групповое тематическое дефиле

Esfero (Тольятти, Самара) - Constance de Richelie, Eriot, Ferisia, Emilia ("Pixiv Fantasia")
Morrigan, Jun (Челябинск) - Геральт из Ривии, Трисс Меригольд ("The Witcher 3: Wild Hunt")
WUnderground (Самара, Санкт-Петербург) - Князь Фобос, Лорд Седрик ("W.I.T.C.H.")
Starlight (Можга, Ижевск) - Lorien, Yavanna, Luthien, Mandos ("Silmarillion")
Free Fox! (Уфа) - Zero, One, Two, Three, Five, Dito ("Dragon on dragoon 3")
Кто все эти люди (Екатеринбург) - Фауст Восьмой, Элайза ("Shaman King")
King Kazuma, Neiro (Уфа) - Yusa, Doctor ("Pixiv Fantasia")
Тэль, Justice, Chronomaru, Лакко (Уфа) - Лелиана, Инквизитор Лавеллан, Сэра, Морриган ("Dragon Age: Inquisition")
A`3 (Екатеринбург) - Бильбо Бэггинс и Смауг Ужасный (""Хоббит: Пустошь Смауга")

Групповое ориджинал дефиле

"BakaYoshi" (Самара) - Шаман Касаан, Паладин Багрян, Воин Редли, Жнец Инканто, Охотник Деарг, Маг Кармин, Фамильяр Корнаш (ориджинал "Эльфы клана Багровой Луны")
Via Stein, Lucia, Haru, Rello (Стерлитамак) - Эльфы лесного войска, Тёмный маг с мёртвых вершин (ориджинал)
Косбенд "Genso" (Уфа) - ориджинал на Публичный Дом

Рыбка и Фюрер (Казань) - Water, Alexsis, Anna, Dragon (арты Anna Rauder)

Групповое дефиле Восток

Uchiha Madara-Kallisto, Date, Dark angel,Orochi, cosband "Uchiha InK" (Оренбург) - Дате Масамуне, Юкимура Санада, Кодзюро Катакура, Исида Митсунари ("Sengoku Basara")
Gluckuri (Оренбург, Саратов) - Ято, Хиёри Икки, Юкине, Кофуку (аниме "Бездомный Бог")
Gensei (Уфа) - Millia, May, Testament, Aba ("Guilty Gear")
PERpetum Mobile (Уфа) - Юкимура, Исида, Моточика, Ранмару, Мотонари, Уесуги, Катакура, Тсурихиме, Ойчи, Датэ, Саске, Кейдзи, Касуга, Ицки, Нохиме ("Sengoku Basara")
Mono Abel, Kiara, Dragonfly-di, Kaliban (Уфа) - Lord's Blade Ciaran, Dark Sun Gwyndolin, Witch Beatrice, Solaire of Astora (игры серии "Dark Souls")
Mim, San'ka, Isugi (Москва, Уфа, Новосибирск) - Owaru Ryudo, Tsuzuku Ryudo, Matsuri Toba ("Sohryuden: Legend of the Dragon Kings")
Косбенд "Lucky Strike" и Mono Abel (Москва, Уфа) - Рувик, Лаура, Татьяна (игра "The Evil Within")
MIKI, LEN, Gerr (Уфа) - Megurine Luka, Kagamine Len & Rin, Kamui Gakupo (VOCALOID, компиляция песен Dark Woods Circus x Circus Monster)
Akarui Enji и TonTonTeam - Luchik-Kikumaru, Tutty_des, Kumi, Irma, Kira, Akane, Niidzuma (Казань) - Шумуру, Хирукитто, Вайра, Ииша, Тоураруку, Микан и Шинья но Мико (Арты Торес Шибамото к новелле "Tengai no Pashluna")

Групповое дефиле Запад

Adelanto (Уфа) - Джеймс Т. Кирк,Мистер Спок, Леонард «Боунз» МакКой, Монтгомери Скотт, Нийота Ухура, Хикару Сулу, Павел Чехов, Кэрол Маркус (fem! и male! версии) ("Star Trek Reboot")
Takada Rem cosband (Уфа) - Maya, Lilith, Sheriff of Lynchwood ("Borderlands 2")

X-Ladies (Уфа) - Emma Frost, Stepford Cuckoos (Celeste, Mindee, Phoebe) ("X-Men")
Magic Whisper (Екатеринбург) - Несмертный Джо, Безумный гитарист ("Безумный Макс: Дорога Ярости")

Парное дефиле

Юки, Роуз (Тольятти) - Блэр, Эрука ("Пожиратель Душ")
Konrad, Luiren (Самара, Ульяновск) - Инквизитор, Морриган ("Dragon Age")
Lawly, DaizilDoom (Уфа) - грифон, гаргулья (мифология)
Sailor Duet (Челябинск) - богиня ночи Нотт, бог рассвета Деллинг (Скандинавская мифология)
Naru-chan, ART (Тольятти, Челябинск) - Тогамэ и Шичика ("Katanagatari")

Семейка Найтрей (Уфа) - Мальвина и Пьеро (dark!ориджинал)
Эл, Ринго (Уфа) - Рен Хакуэй, Алладин ("Magi - Labyrinth of Magic")
Monolit, Murder666 (Уфа) - Pyramid Head и медсестра (к/ф "Silent Hill")
Sairento kage (Екатеринбург) - Эльдар, Комиссар ("Вархаммер 40 000")
Elsa Tvorozhnaya, Tao Lay (Челябинск, Нижний Тагил) - Edith Сushing, Sir Thomas Sharp (к/ф "Crimson Peak")
Stray, Rian al Lair (Самара) - Rosiel, Alexiel ("Angel Sanctuary")

AS56 (Орск) - Аллен Уолкер, Акума (аниме "D.Gray-man")
Farshik, Flame Sky (Уфа) - Hak Son, Yona ("Akatsuki no Yona")
Shadowcat, Katarina Bleid (Уфа) - Vayne, Lulu ("League of Legends")
Paradox (Пенза, Новокуйбышевск) - Medusa Gorgon, Crona Makenshi ("Soul Eater")
Reverse (Самара) - Kurono Kei, joichiro Nishi ("Gantz")
Ron, Mikkel (Уфа) - Alfred F. Jones, Arthur Kirkland ("Hetalia: Axis Powers" (Cardverse))

Kuro-sama, Mysteria (Екатеринбург) - Хроно, Розетта Кристофер ("Крестовый поход Хроно")
Reverse (Самара) - Кукла, Кукольник ("Последнее творение")
Fruitcake, Paranoid (Уфа) - Lord Shan, Yaoting Shu ("Kung Fu Panda 2")
Эва Роуз, Hayss (Самара) - Арслан и Эдвард Элрик (кроссовер, Работы художника Хирому Аракава Arslan Senki и "Fullmetal Alchemist")
Kaen Chrome, Jo Jenkins (Уфа, Волгоград) - Appolo, Ganymede ("Olympos")
Speedy, Izzle ("Otherside Cosband") (Казань) - Jun Tao, Li Pyron ("Shaman King")
Ureshi (Екатеринбург) - Sinbad, Judal ("Magi - Labyrinth of Magic")
Аммат, Генри (Екатеринбург, Красноярск) - Бадоу, Хайне ("Dogs: bullets&carnage")
Кеша, Monolit (Уфа) - Тихиро Огино, Безликий Бог Каонаси ("Унесенные призраками")
Grande famiglia (Набережные Челны) - Kogitsunemaru, Mikazuki Munechika ("Touken ranbu")
Kankan, Гречка (Екатеринбург) - Корра, Асами Сато ("Аватар: Легенда о Корре")
Juro, Ayumi (Тольятти) - Маюми, Ичиру Ирабу ("Kuuchuu Buranko - Трапеция")

Косбенд 7+-2. Минеюки, Голос из-под дивана (Самара) - Krul Tepes, Mikaela Hyakuya ("Owari no seraph")
Nero Yamato, Marty (Уфа, Екатеринбург) - Itsuki "Ikki" Minami, Simca The Swallow ("Air Gear")
Sugar (Челябинск) - Moon Moxxi, Athena ("Borderlands the Pre-sequel")
Lessa, Lust (Уфа) - Alexstrasza, Deathwing (fem-version) ("World of Warcraft")
Q-q, Hakushaku (Кемерово) - Белая и Черная Нечисть (стилизация) (Китайская мифология)
Allenarda, Roru (Уфа) - Tsuchimikado Harutora (Yako), Hishyamaru ("Tokyo Ravens")
Akino Ame, Маленькая Яга (Магнитогорск) - Флаттершай, Пинки Пай ("My little pony", ориджинал)

Акан-стакан, Принцесса клана Узумаки (Оренбург, Уфа) - Hyuuga Hinata, Uzumaki Naruto ("Naruto: The Last Movie") заявка под вопросом. Свяжитесь пожалуйста с координатором конкурса!
Два Стула (Челябинск) - Возвышенный чемпион Тзинча, Лорд Тзинча ("Warhammer Fantasy Battles")
Крис, Sefirot Prime (Челябинск) - Валира Сангвинар, Тралл ("Hearthstone: heroes of warcraft")

Action-дефиле

Косбенд "Надвигающаяся Угроза", Fayde, AleVer, Omikron (Самара, Москва, Пенза, Челябинск) - Machina Kunagiri, Jack, Ace, King, Qator, Fal`cie, Deuce, Nine, Eight ("Final Fantasy Type-0")
Luma, Rusya (Нефтекамск) - Barbie, Ken (игрушки компании Barbie & Co, ориджинал)
Infernal Machine (Самара, Тольятти) - "Berserk"
Время Менестрелей (Уфа, Стерлитамак) - Артур, Мордред, Мерлин, Моргана, Ланселот, Персиваль, Агравейн, Сенред, Гавейн, Галахад, Гарет, Темный рыцарь, Рыцари Мордреда (Легенды о Короле Артуре)
БастарД&Wanderers (Уфа) - "Игра Престолов"
TRINITY (Уфа) - Лина Инверс, Гаури Габриев, Зелгадис Грейвордс, Сильфиль Нелс Лаада, Красный Священник Резо ("Slayers")
Pinga, Admois (Уфа) - Минене Урю, Юно Гасай ("Mirai Nikki")
Икебукуро (Челябинск) - Monkey D. Luffy, Мr 2, Mr 3, Buggy The Clown, Hannyabal, Domino ("One Piece")
Орден Грифона (Уфа) - Серый Страж, Инквизитор, Хоук ("Dragon Age")
В Косплее Одни Мужики (Екатеринбург, Челябинск) - Проклятые ("Dark Souls")
Kuro-sama, Noboru (Екатеринбург, Нижний Тагил) - fem Dante, fem Vergil ("Devil May Cry")

Проект "Парни Бугимэна" (Курган) - Шито, Крыто и Корыто (м/ф "Кошмар перед Рождеством")
ВЫБРОС!! (Челябинск) - Dandy, Meow, Scarlet, Honey, Johnny, Adelie, Admiral Perry и четыре Очаровательные Официантки ("Space Dandy")

Конкурс караоке

Uzumaki Naruko (Уфа) — Ave Maria (Sumi Jo)
Uzumaki Naruko (Уфа) — Вальс Анастасии (мф "Анастасия"). Внеконкурсное выступление.
Uzumaki Naruko (Уфа) — Haruka (Melody)
Hover (Gensei) (Уфа) — Moon on the water (OST "Beck")
Hover (Gensei) (Уфа) — Баллады Средиземья (Хелависа).
Афанасий (Уфа) — Gotta Catch 'Em All (Jason Paige)
Афанасий (Уфа) — Moonlight Densetsu (Dali)
Афанасий (Уфа) — Ouchi Ga Ichiban (Satomi Kōrogi)
Darksiya (Сатка) — Ai nante (News)
Eternity Solo Misa (Екатеринбург) — Paradise lost (GAIN)
Daisuke Konan (Уфа) — Easy go (Kato Kazuki)
Eternity Solo Misa (Екатеринбург) — Hikari no Senritsu (Kalafina)
Riddi (Уфа) — Uninstall (Chiaki Ishikawa)
Shiii (Челябинск) — Snow White (Buck-Tick)
hayss (Самара) — Unravel (KT - "Tokyo Ghoul" OST)
hayss (Самара) — I say cry (Hiroyuki Sawano) Внеконкурс

j.am (Москва) — Brave Shine (Aimer, Fate/stay night OST)
Bellatrix (Уфа) — Sakura Nagashi (Utada Hikaru) Внеконкурсное выступление
Bellatrix (Уфа) — Forces (Susumu Hirasawa)

D.A (Уфа) — Nillili mambo (BlockB)
Hikaru & Yuseong (Уфа) — Shadow (Beast)
Hikaru (Уфа) — Spice (Tokyo Karan Koron)
Рей (Уфа) — Toki no mukou, Maboroshi no sora (FictionJunction)
U-Key&JeyJey (Уфа) — I need a girl (Taeyang feat. GD)
Lisa (Екатеринбург) — Come Back Home (2NE1)
Lisa (Екатеринбург) — Thunder (EXO)
Orengi (Уфа) — Period (Chemistry)
Rin & U-Key (The T.O.P) (Уфа) — 200% (AKMU)
Morti (Стерлитамак) — OST "Ao Haru Ride" пер. Namiko (Marie Bibika)
Anh (The T.O.P) & J.Na (Уфа) — Break Down (Super Junior - M)
tami-S (Уфа) — Moonfesta (Kalafina)
Mark (KY'OTO) (Самара) — Tabi no Tochu (Natsumi Kiyoura)
Mark (KY'OTO) (Самара) — Black Paper Moon (Tommy Heavenly)
Голодная акула «AS56» (Орск) — Starling parade (SEKAI NO OWARI)
J.Na (Уфа) — Fly with me (Perfect World OST)
nao.kki (Миасс) — Ama no Jaku (Gumi)
Ejejel (Нефтекамск) — The Reluctant Heroes (Mica Caldito)
Ejejel (Нефтекамск) — Virgin Suicides - фандаб (Kagamine Len)
Yuseong (Уфа) — Bounce (Bobby)
Lisa (Екатеринбург) — Crush (2NE1). Внеконкурсное выступление
Katya (Уфа) — Without Words (Park Shin Hye)
Lucifer (Казань) — Waratteta (Oban: Star Racers OST)
Lucifer (Казань) — Will (Melody of oblivion OST)
Moon Byul (Уфа) — Mental Breakdown (CL)
Shizuro (Самара) — Clock Strikes (ONE OK ROCK)
БоМакоха&Элис (Уфа) — Fairy Tail OST Внеконкурсное выступление.
Timur-kun (Уфа) — Aoki tsuki michite (Akira)
Sairen (Уфа) — Island vallage Theme (OST Lineage II)
БоМакоха&Raichel (Уфа) — Песня Присциллы (OST The Witcher 3: Wild Hunt) Внеконкурсное выступление
Anh, U-Key, Yuseong (Уфа) — Dope (BTS)
Danceroid (Уфа) — Everybody wants to rule the world (OST Dracula Untold) Внеконкурсное выступление.
Danceroid (Уфа) — May it be (OST The Lord of the Rings)
4SEASON (Уфа) — Come Back Home (2NE1)
SNL (Тольятти) — Wish you to be unhappy (San E)
MAGNET (Уфа)

Конкурс танцев

Dialog Entertainment (Самара) - SUGAR FREE
Hot ke-chhap (Нижний Тагил) - Infinite - Destiny
Boy's Day (Уфа) - Amazing (Внеконкурс)
Chimera_Life (Балаково) - DALMATIAN - E.R + intro (Choreography by Nisha) (Внеконурс)

ZZ TOWN (Уфа) - Boy In Luv
Dance project TRAX (Екатеринбург) - BIGBANG – Bang Bang Bang
KY'OTO & Pie ( GLB ) (Самара) - Shake it
DoubleM (Саратов) - Hyorin - One way love
MIRACLE (Саратов) - 100% - Beat
Why Not?! (feat. Mau) (Челябинск) - Kim Sung Kyu - Kontrol
Gensei (Уфа) - Русалочка
Борщ из медведей ( Челябинск)- Kara - Mamma Mia + BIGBANG - Bang bang bang
N.E.N (Уфа) - SHAKE IT
Механический Вампир (Екатеринбург) - "Раненая птица" (Внеконкурс)
The T.O.P. (Уфа) - CRAZY
Blast-off (Челябинск) - I need u
Hot ke-chhap (Нижний Тагил) - Paradise
7sins (Челябинск) - 2ne1-Falling love
The T.O.P. (Уфа)
Tengu (Уфа)- Wiggle Wiggle
18/16 (Уфа)
NO.GA (Уфа) - Falling In Love
Hong Long (Екатеринбург) - GaIn - Paradise Lost
Принцессы-лебеди (Челябинск) - Miss A - Only you
Do.Mi.No (Тольятти) - Paradise Lost
Do.Mi.No (Тольятти) - I'm in love
Go Crazy (Стерлитамак) - Kiss
Dreamers Ace ( Нижнекамск, Набережные Челны)
High Track (Уфа)
Tengu (Уфа) - CLC (pepe)
L.S.D. (Уфа) - Cross Gene – Play With Me
Tiny-T (Уфа) - Ice Cream Cake
Dreamers Ace (Нижнекамск, Набережные Челны, Ижевск) - Trespass
ROYAL RUMBLE (Челябинск)
Blast-off (Златоуст) - Excuse Me
3D (H.D.T. crew) (Уфа) - Hush
Mark ( KY'OTO ) (Самара) - CMB
H.D.T.crew (Уфа) - Dog+Fox (Внеконкурс)
BG (Уфа)
Hong Long (Екатеринбург) - MYNAME-Miracle
А.Р.Н. (Челябинск/ Копейск) - Кавер на "What does the Fox say" от Ylvis
DonyaStar (Самара) - B.A.P-Power
Danceroid (Уфа) - CRUSH
Danceroid (Уфа) - MTBD
SMASH (Уфа) - GOOD BOY
Crazy V (Уфа)
Say A (Уфа)

Сценки

Domino (Екатеринбург) - "Лесная братва" (ориджинал)
Время Менестрелей&Химера (Уфа, Стерлитамак) - "Тайны Камелота" (интерпретация легенд о короле Артуре)
Время Менестрелей (Уфа) - "Злоключения принца. Часть 1. Баллада о быдло-принцессе" (ориджинал по легендам Альбиона)

Спонсоры фестиваля:
Renua
 
На Кибертроне
 
Наши друзья и партнеры:
Тан
 
Оресама
 
Огненный Шар
 
Информационные партнеры:
2007-2017 © Команда «ANIMAU»
Все права защищены, копирование информации разрешено только с прямой ссылкой на сайт.
Для лиц
старше 12 лет
 
 
 
 
   
Одиночное дефиле Восток
05.08.2017
0 дн.
Групповое дефиле Восток
05.08.2017
0 дн.
Одиночное дефиле Запад
05.08.2017
0 дн.
Групповое дефиле Запад
05.08.2017
0 дн.
Одиночное дефиле Ориджинал
05.08.2017
0 дн.
Групповое дефиле Ориджинал
05.08.2017
0 дн.
Парное дефиле
05.08.2017
0 дн.
Action-дефиле
05.08.2017
0 дн.
Конкурсные сценки
05.08.2017
0 дн.
Конкурс караоке
05.08.2017
0 дн.
Конкурс танцев
05.08.2017
0 дн.
Конкурс фотокосплея
06.08.2017
0 дн.
 
 
   
Поместите эту ссылку
на сайт или в блог: