52дн.
 
 
  
О нас в твиттере
Чтобы писать сюда, указывайте в твитах хэштег #animau

Дорогие участники, в данной теме будут выкладываться все присланные заявки. По окончании приема, прошедшие заявки будут выделены.

Если с вашей заявкой возникли какие-то проблемы (например неправильно указан город или ник косплеера), вы можете написать об этом в этой теме - https://vk.com/topic-9740356_31801102




Одиночное дефиле Восток

girl with chainsaw (Уфа) - Mankanshoku Mako ("Kill la kill")
Marintyan (Самара) - Око ("Hoozuki no Reitetsu")
Юки (Тольятти) - Рукия Кучики ("Bleach")
Юки (Тольятти) - Канеки Кен ("Токийский Гуль")
Yukari (Екатеринбург) - Minami Kotori ("Love Live! School Idol Project")
Yuna (Пермь) - Ai Shindou ("Kyoukai no Kanata")

Angelika, косбенд TeamGalaxy (Уфа) - Erza Scarlett ("Fairy Tail")
Tonsei (Сызрань) - Franken Stein ("Soul Eater")
Vis Vitalis (Челябинск) - Sue ("Clover")
Karen (Сызрань) - Erza Scarlet ("Fairy Tail")
Аммат (Екатеринбург) - Княгиня (онлайн-игра "Dark Age")
Orengi (Уфа) - Цукуё (Гинтама)
Kassandra (Самара) - Xingcai ("Dynasty Warriors")
Vader, косбенд "AS56" (Орск) - Мадока Богиня ("Девочка волшебница Мадока Магика")
Пашка Звёздный Лорд (Екатеринбург) - Black Rock Shooter ("Black Rock Shooter")
Selkinto Light (Самара) - Dante ("Devil may cry 3")
Tanarot (Уфа) - Monokuma ("Danganronpa")
Morgot (Тольятти) - Rikka Takanashi ("Chuunibyou Demo Koi ga Shitai!")
Crimson Jam (Уфа) - Kirishima Tōka ("Tokyo Ghoul")
Shade Cramer (Самара) - Esmeraude ("Sailor Moon")
Slash[IK] (Озерск) - Alisha Diphda ("Tales of Zestiria")

Hokori Yasu (Самара) - Унохана Ретсу ("Bleach")
Liza (Самара) - Фрея ("Chobits")
Nancy_Fancy (Челябинск) - ME!ME!ME! (короткометражка "ME!ME!ME!")
Kano (Уфа) - Золотая Вечная ведьма Беатриче ("Umineko no Naku Koro ni")
NemoSan (Уфа) - Wang Yao ("Hetalia: Axis Powers")
Белый Шум (Казань) - Clubs jack (арт к игре "Solitaire League")

Mysteria (Екатеринбург) - Eve ("Black cat")
Anemon (Москва) - Reshiia Swallow's Tail ("Scissors Crown: The World's Sewist")
Рика Рэйвен (Екатеринбург) - Callen ("Code Geass")

Миллия Мозер (Оренбург) - Maylin ("Kuroshitsuji")
Tonsei (Сызрань) - Roronoa Zoro ("One Piece")
Roni (Екатеринбург) - Sogno Dormo (игра "Silver rain")

KitSuNe (Екатеринбург) - Alisa Bosconovitch ("Tekken")
Flame Sky (Уфа) - Hakone Yumoto ("Binan Koukou Chikyuu Bouei-bu Love!")
Tomato Fairy (Уфа) - Noelle Bor ("Trinity Blood")

Asuke (Уфа) - Tsurumaru Kuninaga ("Touken Ranbu")
Нори Кабаёши (Уфа) - Лин ("Blade and Soul")
Izumi (Уфа) - Clare ("Claymore")
Frankie tyan (Нефтекамск) - Nico Yazawa ("Love Live! School Idol Project")
Miko (Уфа) - Кали ("Dragon Nest")
Shizuro (Самара) - Krul Tepes ("Owari no Seraph")
Безумство (Казань) - Rachel (игра "Ninja Gaiden")
Cheza (Новотроицк) - Fury Guardian ("Elsword Online")
LenaLee (Казань) - Yuuki Cross (манга "Vampire knight")

Nitelpaz (Уфа) - Kirin ("Petshop Of Horrors")
LeRoi (Можга) - Harvestasya Vista ("Ar Tonelico")
General (Москва) - Mephisto Pheles ("Blue Exorcist")

Глэм (Уфа) - Akane Kurashiki ("Zero escape")
Глэм (Уфа) - Inkling girl ("Splatoon")
Laika (Уфа) - Shiro Yoshiwara ("Adekan")
Tamiko (Казань) - Luna ("Zone-00")

Shiro (Дюртюли) - Микаэль Хакуя ("Owari no Seraph")
KAS (Дюртюли) - Kiichi ("Karneval")
Riko-san (Казань) - Целитель ("Makai Kingdom Chronicles of the Sacred Tome")

Одиночное дефиле Запад

Силия (Уфа) - Mabel ("Gravity falls")
2r4i (Верхний Тагил) - Raziel ("Legend of Kain: soul reaver")
Kleine Elch (Уфа) - Stitch ("Lilo and Stitch")
Madara_sama (Саратов) - Elizabeth ("Bioshock Infinite")

Arramis, косбенд "Надвигающаяся Угроза" (Самара) - Арес ("DC Comics")
narsil (Пермь) - Твистед Фейт ("Лига Легенд")

Крис (Екатеринбург) - Шейхзаде Мустафа хазретлири ("Великолепный век")
Nitrogen (Нижний Новгород) - Bumblebee ("Transformers")
Amiko-chan (Уфа) - Мулан (м/ф "Мулан")
Органика (Челябинск) - Furiosa ("Mad Max: Fury Road")
Miya Young (Чебоксары) - Blink (к/ф "X-Men: Days of Future Past")
Sa Ga (Челябинск) - Балем Абрасакс ("Восхождение Юпитер")
BERSERKER13 (Уфа) - Spider-man (комикс "Spider-man")
Ruby Made Headshot (Уфа) - Harley Quinn ("Batman: Arkham Knight")

Lune (Самара) - Batgirl ("DC comics")
Oliver (Тольятти) - Джон Эгберт ("Homestuck")
Nessa (Оренбург) - Lylian (игра "Lylian Episode One: Paranoid Friendship")
Eva (Челябинск) - Spectre ("Dota2")
Лия (Уфа) - Трисс Меригольд ("Ведьмак 2: Убийцы королей")
Abyss (Уфа) - Герой ("Titan Quest Immortal Throne")
Elyon (Туймазы) - Boy of Silence ("BioShock Infinite")

Groovie Ryuu (Пермь) - Annie ("Лига Легенд")
CrazyZET (Уфа) - Nox ("Wakfu")
Frankie tyan (Нефтекамск) - Phantom Assassin (Arcana) ("Dota 2")
takeo (Челябинск) - DJ SONA ("League of Legends")

Shadowcat (Уфа) - Harley Quinn ("Batman: Assault on Arkham")
Alice (Стерлитамак) - Jen (комикс "Fisheye Placebo")
Cheza (Новотроицк) - Альф (сериал "Альф")
Aggy (Челябинск) - LeBlanc Ravenborn ("League of Legends")

Enni (Москва) - Avril Lavigne (клип на песню "Rock-n-Roll")
TenKetsu (Стерлитамак) - Ahri ("League of Legends")
Ева Вишнёвая (Челябинск) - Katarina ("League of Legends Cinematic: A Twist of Fate")
Violet (Казань) - Звёздный Лорд (к/ф "Стражи Галактики")
Dali (Челябинск) - Граф Дракула (х/ф "Дракула Брэма Стоккера" 1992г.)

Одиночное дефиле Ориджинал

Jack Mort (Уфа) - Fem!Uta ("Tokyo Ghoul")
Izumi (Уфа) - Карамелька (ориджи нал)
Зефир (Тольятти) - Хранитель волшебного леса Хару (ориджинал)
Лис (Самара) - Majo akuma (ориджинал)
SailorSoba (Челябинск) - Deus Ex Machina (ориджинал)
Rich Bubblegum Bitch (Челябинск) - Принцесса Селестия ("My little pony")
Angelika, косбенд TeamGalaxy (Уфа) - fem!Renji Abarai ("Bleach")
Lauheyson (Салават) - Bill Cipher ("Gravity Falls")
Lelio (Екатеринбург) - Китайская принцесса (ориджинал)
Liza (Самара) - Белоснежка (Iren Horrors art)

Misa (Самара) - Lenore ("Lenore, the Cute Little Dead Girl")
Kola (Уфа) - Snow White ("SteamPunk Snow White")
LemonKa (Стерлитамак) - Diana - Wonder Woman (ориджинал по вселенной "DC Universe")
Miki (Челябинск) - Ario (ориджинал)

Laito (Уфа) - ぎんいろさん { Iro-san} (ориджинал по арту Mikebosi)
Marintyan (Самара) - Катарина (Уильям Шекспир. "Укрощение строптивой", ориджинал)
Majo-chan (Уфа) - steampunk!Урсула (ориджинал)

Кеша (Уфа) - Kiiro no Hana (ориджинал)
Himi (Тольятти) - Дух Феникса (ориджинал)
trbr (Среднеуральск) - Архангел Анаэль (ориджинал)
Джун Татуола (Екатеринбург) - Дух Летучего Голландца (по мотивам "Пиратов Карибского моря")

Талели (Миасс) - Агнессия Дорэтти ("Замок премудростей")
Ikoon (Екатеринбург) - Цукиёми - богиня Луны (ориджинал)
Commu (Москва) - Сота Сил (Вселенная "TES: Morrowind")

Tein (Тольятти) - Fairy Flowers (ориджинал)
ДалИ (Челябинск) - Торо (ориджинал)

Одиночное тематическое дефиле

Valkiriya (Челябинск) - Jaina Proudmoore ("Warcraft III")
Angelika, косбенд TeamGalaxy (Уфа) - Принцесса Фиона (м/ф "Шрек")
Luiren (Ульяновск) - Хоук ("Dragon Age")
Mako (Уфа) - Цирилла ("The Witcher 3: Wild Hunt")
Австрийский император (Самара) - ориджинал
Amber (Самара) - Шахматная королева ("Pixiv Fantasia Fallen Kings")

Tea (Уфа) - Sylvanas Windrunner ("World of Warcraft")
Cheza (Новотроицк) - Hikari (ориджинал) заявка под вопросом. Свяжитесь пожалуйста с координатором конкурса!
Argor Morsmordre (Екатеринбург) - Намо Мандос (по книге Дж.Р.Р. Толкин "Сильмариллион")
AleVer (Челябинск) - Король Ночи ("Игра Престолов")
mechanic (Екатеринбург) - Фея Крёстная (к/ф "Золушка")
Sey (Набережные Челны) - Ice Lich (ориджинал)
Marsova (Набережные Челны) - ориджинал
Darcia (Челябинск) - Cheshire Cat (арт Sakizou)
Дон Кихот (Самара) - Ornstein ("Dark Souls")

Вольха Редная (Пермь) - Филиппа Эйльхарт ("Ведьмак 2: Убийцы Королей")
S.H.E. (Челябинск) - Лорд Арантир ("Heroes of Might and Magic V, Dark Messiah of Might and Magic")
Kai Herz (косбенд Reverse) (Самара) - Айса - спутница погибели (Греческая мифология)
Rinfeline (Екатеринбург) - Archer (MMORPG "Dragonica")
Boss (Набережные Челны) - Archangel Tyrael ("Diablo 3")
Иззи (Стерлитамак) - Цири ("The Witcher 3")

Групповое тематическое дефиле

Esfero (Тольятти, Самара) - Constance de Richelie, Eriot, Ferisia, Emilia ("Pixiv Fantasia")
Morrigan, Jun (Челябинск) - Геральт из Ривии, Трисс Меригольд ("The Witcher 3: Wild Hunt")
WUnderground (Самара, Санкт-Петербург) - Князь Фобос, Лорд Седрик ("W.I.T.C.H.")
Starlight (Можга, Ижевск) - Lorien, Yavanna, Luthien, Mandos ("Silmarillion")
Free Fox! (Уфа) - Zero, One, Two, Three, Five, Dito ("Dragon on dragoon 3")
Кто все эти люди (Екатеринбург) - Фауст Восьмой, Элайза ("Shaman King")
King Kazuma, Neiro (Уфа) - Yusa, Doctor ("Pixiv Fantasia")
Тэль, Justice, Chronomaru, Лакко (Уфа) - Лелиана, Инквизитор Лавеллан, Сэра, Морриган ("Dragon Age: Inquisition")
A`3 (Екатеринбург) - Бильбо Бэггинс и Смауг Ужасный (""Хоббит: Пустошь Смауга")

Групповое ориджинал дефиле

"BakaYoshi" (Самара) - Шаман Касаан, Паладин Багрян, Воин Редли, Жнец Инканто, Охотник Деарг, Маг Кармин, Фамильяр Корнаш (ориджинал "Эльфы клана Багровой Луны")
Via Stein, Lucia, Haru, Rello (Стерлитамак) - Эльфы лесного войска, Тёмный маг с мёртвых вершин (ориджинал)
Косбенд "Genso" (Уфа) - ориджинал на Публичный Дом

Рыбка и Фюрер (Казань) - Water, Alexsis, Anna, Dragon (арты Anna Rauder)

Групповое дефиле Восток

Uchiha Madara-Kallisto, Date, Dark angel,Orochi, cosband "Uchiha InK" (Оренбург) - Дате Масамуне, Юкимура Санада, Кодзюро Катакура, Исида Митсунари ("Sengoku Basara")
Gluckuri (Оренбург, Саратов) - Ято, Хиёри Икки, Юкине, Кофуку (аниме "Бездомный Бог")
Gensei (Уфа) - Millia, May, Testament, Aba ("Guilty Gear")
PERpetum Mobile (Уфа) - Юкимура, Исида, Моточика, Ранмару, Мотонари, Уесуги, Катакура, Тсурихиме, Ойчи, Датэ, Саске, Кейдзи, Касуга, Ицки, Нохиме ("Sengoku Basara")
Mono Abel, Kiara, Dragonfly-di, Kaliban (Уфа) - Lord's Blade Ciaran, Dark Sun Gwyndolin, Witch Beatrice, Solaire of Astora (игры серии "Dark Souls")
Mim, San'ka, Isugi (Москва, Уфа, Новосибирск) - Owaru Ryudo, Tsuzuku Ryudo, Matsuri Toba ("Sohryuden: Legend of the Dragon Kings")
Косбенд "Lucky Strike" и Mono Abel (Москва, Уфа) - Рувик, Лаура, Татьяна (игра "The Evil Within")
MIKI, LEN, Gerr (Уфа) - Megurine Luka, Kagamine Len & Rin, Kamui Gakupo (VOCALOID, компиляция песен Dark Woods Circus x Circus Monster)
Akarui Enji и TonTonTeam - Luchik-Kikumaru, Tutty_des, Kumi, Irma, Kira, Akane, Niidzuma (Казань) - Шумуру, Хирукитто, Вайра, Ииша, Тоураруку, Микан и Шинья но Мико (Арты Торес Шибамото к новелле "Tengai no Pashluna")

Групповое дефиле Запад

Adelanto (Уфа) - Джеймс Т. Кирк,Мистер Спок, Леонард «Боунз» МакКой, Монтгомери Скотт, Нийота Ухура, Хикару Сулу, Павел Чехов, Кэрол Маркус (fem! и male! версии) ("Star Trek Reboot")
Takada Rem cosband (Уфа) - Maya, Lilith, Sheriff of Lynchwood ("Borderlands 2")

X-Ladies (Уфа) - Emma Frost, Stepford Cuckoos (Celeste, Mindee, Phoebe) ("X-Men")
Magic Whisper (Екатеринбург) - Несмертный Джо, Безумный гитарист ("Безумный Макс: Дорога Ярости")

Парное дефиле

Юки, Роуз (Тольятти) - Блэр, Эрука ("Пожиратель Душ")
Konrad, Luiren (Самара, Ульяновск) - Инквизитор, Морриган ("Dragon Age")
Lawly, DaizilDoom (Уфа) - грифон, гаргулья (мифология)
Sailor Duet (Челябинск) - богиня ночи Нотт, бог рассвета Деллинг (Скандинавская мифология)
Naru-chan, ART (Тольятти, Челябинск) - Тогамэ и Шичика ("Katanagatari")

Семейка Найтрей (Уфа) - Мальвина и Пьеро (dark!ориджинал)
Эл, Ринго (Уфа) - Рен Хакуэй, Алладин ("Magi - Labyrinth of Magic")
Monolit, Murder666 (Уфа) - Pyramid Head и медсестра (к/ф "Silent Hill")
Sairento kage (Екатеринбург) - Эльдар, Комиссар ("Вархаммер 40 000")
Elsa Tvorozhnaya, Tao Lay (Челябинск, Нижний Тагил) - Edith Сushing, Sir Thomas Sharp (к/ф "Crimson Peak")
Stray, Rian al Lair (Самара) - Rosiel, Alexiel ("Angel Sanctuary")

AS56 (Орск) - Аллен Уолкер, Акума (аниме "D.Gray-man")
Farshik, Flame Sky (Уфа) - Hak Son, Yona ("Akatsuki no Yona")
Shadowcat, Katarina Bleid (Уфа) - Vayne, Lulu ("League of Legends")
Paradox (Пенза, Новокуйбышевск) - Medusa Gorgon, Crona Makenshi ("Soul Eater")
Reverse (Самара) - Kurono Kei, joichiro Nishi ("Gantz")
Ron, Mikkel (Уфа) - Alfred F. Jones, Arthur Kirkland ("Hetalia: Axis Powers" (Cardverse))

Kuro-sama, Mysteria (Екатеринбург) - Хроно, Розетта Кристофер ("Крестовый поход Хроно")
Reverse (Самара) - Кукла, Кукольник ("Последнее творение")
Fruitcake, Paranoid (Уфа) - Lord Shan, Yaoting Shu ("Kung Fu Panda 2")
Эва Роуз, Hayss (Самара) - Арслан и Эдвард Элрик (кроссовер, Работы художника Хирому Аракава Arslan Senki и "Fullmetal Alchemist")
Kaen Chrome, Jo Jenkins (Уфа, Волгоград) - Appolo, Ganymede ("Olympos")
Speedy, Izzle ("Otherside Cosband") (Казань) - Jun Tao, Li Pyron ("Shaman King")
Ureshi (Екатеринбург) - Sinbad, Judal ("Magi - Labyrinth of Magic")
Аммат, Генри (Екатеринбург, Красноярск) - Бадоу, Хайне ("Dogs: bullets&carnage")
Кеша, Monolit (Уфа) - Тихиро Огино, Безликий Бог Каонаси ("Унесенные призраками")
Grande famiglia (Набережные Челны) - Kogitsunemaru, Mikazuki Munechika ("Touken ranbu")
Kankan, Гречка (Екатеринбург) - Корра, Асами Сато ("Аватар: Легенда о Корре")
Juro, Ayumi (Тольятти) - Маюми, Ичиру Ирабу ("Kuuchuu Buranko - Трапеция")

Косбенд 7+-2. Минеюки, Голос из-под дивана (Самара) - Krul Tepes, Mikaela Hyakuya ("Owari no seraph")
Nero Yamato, Marty (Уфа, Екатеринбург) - Itsuki "Ikki" Minami, Simca The Swallow ("Air Gear")
Sugar (Челябинск) - Moon Moxxi, Athena ("Borderlands the Pre-sequel")
Lessa, Lust (Уфа) - Alexstrasza, Deathwing (fem-version) ("World of Warcraft")
Q-q, Hakushaku (Кемерово) - Белая и Черная Нечисть (стилизация) (Китайская мифология)
Allenarda, Roru (Уфа) - Tsuchimikado Harutora (Yako), Hishyamaru ("Tokyo Ravens")
Akino Ame, Маленькая Яга (Магнитогорск) - Флаттершай, Пинки Пай ("My little pony", ориджинал)

Акан-стакан, Принцесса клана Узумаки (Оренбург, Уфа) - Hyuuga Hinata, Uzumaki Naruto ("Naruto: The Last Movie") заявка под вопросом. Свяжитесь пожалуйста с координатором конкурса!
Два Стула (Челябинск) - Возвышенный чемпион Тзинча, Лорд Тзинча ("Warhammer Fantasy Battles")
Крис, Sefirot Prime (Челябинск) - Валира Сангвинар, Тралл ("Hearthstone: heroes of warcraft")

Action-дефиле

Косбенд "Надвигающаяся Угроза", Fayde, AleVer, Omikron (Самара, Москва, Пенза, Челябинск) - Machina Kunagiri, Jack, Ace, King, Qator, Fal`cie, Deuce, Nine, Eight ("Final Fantasy Type-0")
Luma, Rusya (Нефтекамск) - Barbie, Ken (игрушки компании Barbie & Co, ориджинал)
Infernal Machine (Самара, Тольятти) - "Berserk"
Время Менестрелей (Уфа, Стерлитамак) - Артур, Мордред, Мерлин, Моргана, Ланселот, Персиваль, Агравейн, Сенред, Гавейн, Галахад, Гарет, Темный рыцарь, Рыцари Мордреда (Легенды о Короле Артуре)
БастарД&Wanderers (Уфа) - "Игра Престолов"
TRINITY (Уфа) - Лина Инверс, Гаури Габриев, Зелгадис Грейвордс, Сильфиль Нелс Лаада, Красный Священник Резо ("Slayers")
Pinga, Admois (Уфа) - Минене Урю, Юно Гасай ("Mirai Nikki")
Икебукуро (Челябинск) - Monkey D. Luffy, Мr 2, Mr 3, Buggy The Clown, Hannyabal, Domino ("One Piece")
Орден Грифона (Уфа) - Серый Страж, Инквизитор, Хоук ("Dragon Age")
В Косплее Одни Мужики (Екатеринбург, Челябинск) - Проклятые ("Dark Souls")
Kuro-sama, Noboru (Екатеринбург, Нижний Тагил) - fem Dante, fem Vergil ("Devil May Cry")

Проект "Парни Бугимэна" (Курган) - Шито, Крыто и Корыто (м/ф "Кошмар перед Рождеством")
ВЫБРОС!! (Челябинск) - Dandy, Meow, Scarlet, Honey, Johnny, Adelie, Admiral Perry и четыре Очаровательные Официантки ("Space Dandy")

Конкурс караоке

Uzumaki Naruko (Уфа) — Ave Maria (Sumi Jo)
Uzumaki Naruko (Уфа) — Вальс Анастасии (мф "Анастасия"). Внеконкурсное выступление.
Uzumaki Naruko (Уфа) — Haruka (Melody)
Hover (Gensei) (Уфа) — Moon on the water (OST "Beck")
Hover (Gensei) (Уфа) — Баллады Средиземья (Хелависа).
Афанасий (Уфа) — Gotta Catch 'Em All (Jason Paige)
Афанасий (Уфа) — Moonlight Densetsu (Dali)
Афанасий (Уфа) — Ouchi Ga Ichiban (Satomi Kōrogi)
Darksiya (Сатка) — Ai nante (News)
Eternity Solo Misa (Екатеринбург) — Paradise lost (GAIN)
Daisuke Konan (Уфа) — Easy go (Kato Kazuki)
Eternity Solo Misa (Екатеринбург) — Hikari no Senritsu (Kalafina)
Riddi (Уфа) — Uninstall (Chiaki Ishikawa)
Shiii (Челябинск) — Snow White (Buck-Tick)
hayss (Самара) — Unravel (KT - "Tokyo Ghoul" OST)
hayss (Самара) — I say cry (Hiroyuki Sawano) Внеконкурс

j.am (Москва) — Brave Shine (Aimer, Fate/stay night OST)
Bellatrix (Уфа) — Sakura Nagashi (Utada Hikaru) Внеконкурсное выступление
Bellatrix (Уфа) — Forces (Susumu Hirasawa)

D.A (Уфа) — Nillili mambo (BlockB)
Hikaru & Yuseong (Уфа) — Shadow (Beast)
Hikaru (Уфа) — Spice (Tokyo Karan Koron)
Рей (Уфа) — Toki no mukou, Maboroshi no sora (FictionJunction)
U-Key&JeyJey (Уфа) — I need a girl (Taeyang feat. GD)
Lisa (Екатеринбург) — Come Back Home (2NE1)
Lisa (Екатеринбург) — Thunder (EXO)
Orengi (Уфа) — Period (Chemistry)
Rin & U-Key (The T.O.P) (Уфа) — 200% (AKMU)
Morti (Стерлитамак) — OST "Ao Haru Ride" пер. Namiko (Marie Bibika)
Anh (The T.O.P) & J.Na (Уфа) — Break Down (Super Junior - M)
tami-S (Уфа) — Moonfesta (Kalafina)
Mark (KY'OTO) (Самара) — Tabi no Tochu (Natsumi Kiyoura)
Mark (KY'OTO) (Самара) — Black Paper Moon (Tommy Heavenly)
Голодная акула «AS56» (Орск) — Starling parade (SEKAI NO OWARI)
J.Na (Уфа) — Fly with me (Perfect World OST)
nao.kki (Миасс) — Ama no Jaku (Gumi)
Ejejel (Нефтекамск) — The Reluctant Heroes (Mica Caldito)
Ejejel (Нефтекамск) — Virgin Suicides - фандаб (Kagamine Len)
Yuseong (Уфа) — Bounce (Bobby)
Lisa (Екатеринбург) — Crush (2NE1). Внеконкурсное выступление
Katya (Уфа) — Without Words (Park Shin Hye)
Lucifer (Казань) — Waratteta (Oban: Star Racers OST)
Lucifer (Казань) — Will (Melody of oblivion OST)
Moon Byul (Уфа) — Mental Breakdown (CL)
Shizuro (Самара) — Clock Strikes (ONE OK ROCK)
БоМакоха&Элис (Уфа) — Fairy Tail OST Внеконкурсное выступление.
Timur-kun (Уфа) — Aoki tsuki michite (Akira)
Sairen (Уфа) — Island vallage Theme (OST Lineage II)
БоМакоха&Raichel (Уфа) — Песня Присциллы (OST The Witcher 3: Wild Hunt) Внеконкурсное выступление
Anh, U-Key, Yuseong (Уфа) — Dope (BTS)
Danceroid (Уфа) — Everybody wants to rule the world (OST Dracula Untold) Внеконкурсное выступление.
Danceroid (Уфа) — May it be (OST The Lord of the Rings)
4SEASON (Уфа) — Come Back Home (2NE1)
SNL (Тольятти) — Wish you to be unhappy (San E)
MAGNET (Уфа)

Конкурс танцев

Dialog Entertainment (Самара) - SUGAR FREE
Hot ke-chhap (Нижний Тагил) - Infinite - Destiny
Boy's Day (Уфа) - Amazing (Внеконкурс)
Chimera_Life (Балаково) - DALMATIAN - E.R + intro (Choreography by Nisha) (Внеконурс)

ZZ TOWN (Уфа) - Boy In Luv
Dance project TRAX (Екатеринбург) - BIGBANG – Bang Bang Bang
KY'OTO & Pie ( GLB ) (Самара) - Shake it
DoubleM (Саратов) - Hyorin - One way love
MIRACLE (Саратов) - 100% - Beat
Why Not?! (feat. Mau) (Челябинск) - Kim Sung Kyu - Kontrol
Gensei (Уфа) - Русалочка
Борщ из медведей ( Челябинск)- Kara - Mamma Mia + BIGBANG - Bang bang bang
N.E.N (Уфа) - SHAKE IT
Механический Вампир (Екатеринбург) - "Раненая птица" (Внеконкурс)
The T.O.P. (Уфа) - CRAZY
Blast-off (Челябинск) - I need u
Hot ke-chhap (Нижний Тагил) - Paradise
7sins (Челябинск) - 2ne1-Falling love
The T.O.P. (Уфа)
Tengu (Уфа)- Wiggle Wiggle
18/16 (Уфа)
NO.GA (Уфа) - Falling In Love
Hong Long (Екатеринбург) - GaIn - Paradise Lost
Принцессы-лебеди (Челябинск) - Miss A - Only you
Do.Mi.No (Тольятти) - Paradise Lost
Do.Mi.No (Тольятти) - I'm in love
Go Crazy (Стерлитамак) - Kiss
Dreamers Ace ( Нижнекамск, Набережные Челны)
High Track (Уфа)
Tengu (Уфа) - CLC (pepe)
L.S.D. (Уфа) - Cross Gene – Play With Me
Tiny-T (Уфа) - Ice Cream Cake
Dreamers Ace (Нижнекамск, Набережные Челны, Ижевск) - Trespass
ROYAL RUMBLE (Челябинск)
Blast-off (Златоуст) - Excuse Me
3D (H.D.T. crew) (Уфа) - Hush
Mark ( KY'OTO ) (Самара) - CMB
H.D.T.crew (Уфа) - Dog+Fox (Внеконкурс)
BG (Уфа)
Hong Long (Екатеринбург) - MYNAME-Miracle
А.Р.Н. (Челябинск/ Копейск) - Кавер на "What does the Fox say" от Ylvis
DonyaStar (Самара) - B.A.P-Power
Danceroid (Уфа) - CRUSH
Danceroid (Уфа) - MTBD
SMASH (Уфа) - GOOD BOY
Crazy V (Уфа)
Say A (Уфа)

Сценки

Domino (Екатеринбург) - "Лесная братва" (ориджинал)
Время Менестрелей&Химера (Уфа, Стерлитамак) - "Тайны Камелота" (интерпретация легенд о короле Артуре)
Время Менестрелей (Уфа) - "Злоключения принца. Часть 1. Баллада о быдло-принцессе" (ориджинал по легендам Альбиона)

Спонсоры фестиваля:
Renua
 
На Кибертроне
 
Наши друзья и партнеры:
Оресама
 
Отаку
 
Огненный Шар
 
Информационные партнеры:
2007-2017 © Команда «ANIMAU»
Все права защищены, копирование информации разрешено только с прямой ссылкой на сайт.
Для лиц
старше 12 лет
 
 
 
 
   
Одиночное дефиле Восток
03.08.2017
36 дн.
Групповое дефиле Восток
03.08.2017
36 дн.
Одиночное дефиле Запад
03.08.2017
36 дн.
Групповое дефиле Запад
03.08.2017
36 дн.
Одиночное дефиле Ориджинал
03.08.2017
36 дн.
Групповое дефиле Ориджинал
03.08.2017
36 дн.
Парное дефиле
03.08.2017
36 дн.
Action-дефиле
03.08.2017
36 дн.
Конкурсные сценки
03.08.2017
36 дн.
Конкурс караоке
03.08.2017
36 дн.
Конкурс танцев
03.08.2017
36 дн.
Конкурс рисунка и стрипов
06.08.2017
39 дн.
Конкурс фотокосплея
06.08.2017
39 дн.
 
 
   
Поместите эту ссылку
на сайт или в блог: